Dom Beauty

Дина _1 отзыв
9 марта 2024
Выбран компанией
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день🫶🏻 Мы очень рады, что Вы остались довольны🤍 Будем рады видеть Вас снова!
АЗ
Алия Загидуллина(Нургалиева)1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день🤍 Мы очень рады, что Вы остались довольны🤍 Будем рады видеть Вас снова!
КЕ
Карина Ершова1 отзыв
14 апреля 2024
МС
Марина Сергеева21 отзыв
13 апреля 2024, отредактирован
Салон красивый! Вроде бы приветливый персонал, но! Мастер «профессионал» по наращиваю ресниц Кристина, испортила все впечатление. Ресницы на первый взгляд были красивые, вот только через день после наращивания некоторые из них очень сильно провисли. Не смогла я так долго ходить, через 1,5 недели пошла в другое место снимать всю эту «красоту». При снятии выяснили, что было много склеек, на одном глазу более 4х насчитали! Очень много своих ресниц выпало и местами пришлось наращивать 4д пучки, что бы хоть как то заполнить пробелы. Даже дома замечала, выпадало так: две свои ресницы склеены между собой одним пучком искусственных ресниц! Ну это же ненормально! Я не мастер, но знаю что на одну свою ресницу, клеют одну искусственную, но точно не как сделала «мастер профессионал». Я писала, интересовалась, могут ли мне исправить это,меня записали на экспресс наращивание, но я решила что исправлять там нечего, нужно было снимать. Тем более меня опять записали к тому же «мастеру профессионалу» 😂 Наращивание ресниц - время затратная процедура, очень жалею что потратила время у Вас! Многие пишут про сервис, сервиса на себе не ощутила, напитки мне не предлагали.
ЛТ
Лиля Тагирова25 отзывов
13 апреля 2024
Парикмахерские
Маникюр без покрытия от 1100 ₽
Ресницы и брови
8 Марта, 34
Молодёжный м-н, Советский район, Уфа, 450097
Dom Beauty - это студия красоты с изящным интерьером, безупречным сервисом и качественными услугами.

Почему именно мы?
  • Наша студия предоставляет первоклассное обслуживание по приятным ценам.
  • Программа лояльность и персональные скидки для постоянных клиентов.
  • Удобное расположение в центре города с парковочными местами.
  • Наши мастера обладают высоким профессионализмом и многолетним опытом работы.
  • Каждой гостье выдаются наушники AirPods Max, меню напитков на выбор и неограниченное время в массажном кресле YAMAGUCHI.
  • Мы используем только высококачественные материалы профессиональных брендов.