KINGSTORE

Реклама*Подробности по телефону.
Алсу Канбекова1 отзыв
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Алсу, здравствуйте! Благодарим вас за такой приятный отзыв 😌 Ждём вас вновь!
АД
Ангелина Дубовик6 отзывов
сегодня, официальный ответ
Спасибо, Ангелина, за доверие 😌 Будем рады вам всегда.
ИГ
Ильсур Гайсин1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, что выбираете нас 🙏👌 Приходите к нам ещё!
Алвина Борисова1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Алвина. Спасибо большое за отзыв и оценку ❤ Мы стараемся.
ЛИ
Лариса Ибатуллина1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Лариса, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку ❤ Нам очень приятно.
ЕЛ
Екатерина Липей6 отзывов
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и оценку 🤗 Ждём снова.
AU
Apple User1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥
Энтузиастов2 мин200 м
Энтузиастов, 74 филиала
Планета м-н, Октябрьский район, Уфа, 450096
  • При покупке любого iPhone: беспроводная зарядка и возможность выиграть второй iPhone.
  • Наши специалисты бесплатно продиагностируют и помогут вам отремонтировать любую технику Apple
    с гарантией.
  • Сдай старый телефон и получи скидку до 50 000 ₽ на новый iPhone.