Suzan

ПС
Полина Степанова17 отзывов
4 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Благодарим Вам за отзыв 😍 Очень рады, что Вам понравился наш мастер и осталис…
НГ
Ан
Анастасия неволина2 отзыва
6 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что визит в наш салон оставил положительные эмоции. Ждём Вас снова💜
РТ
Ралина Тахмазова1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Мы с радостью будем ждать Вас снова, благодарим за приятный отзыв!✨ С уважением команда «Suzan»💜
РА
Регина Акимбетова6 отзывов
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Регина, благодарим за приятный отзыв, очень рады, что Вы остались довольны нашей студией, всегда рад…
ЭА
Эля Ахметова1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень рады,что вам понравилось у нас! Будем ждать новой встречи! С уважением команда «Suzan»💜
ЗГ
Зухра Габбасова2 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень рады,что вам у нас понравилось! Будем ждать новой встречи! С уважение команда «Suzan»💜
РХ
Советская, 2
с. Михайловка, Уфимский район, Республика Башкортостан, 450511
Закрыто. Откроется через 42 минуты
A`LASH STUDIO, студия наращивания ресниц
При оформлении бровей СПА-процедура для рук в подарок
Гримерка, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Wi-Fi
Мери
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi
От рассвета до заката, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 350 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки
У Нонны, салон красоты