Безалкогольные напитки
Егор, здравствуйте! Спасибо за положительную оценку и приятный отзыв 💙
Арина Козлова7 отзывов
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Арина, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы провели беседу с сотрудниками, работаем над ошибк…
Дк
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв 💙
РШ
Ралина Шарифуллина2 отзыва
11 июня 2024, официальный ответ
Ралина, здравствуйте! Нам очень приятно, благодарим за такой хороший отзыв 💙
ЭШ
Элина Шуктуева2 отзыва
11 июня 2024, официальный ответ
Элина, здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв, для нас это очень ценно 💙 Будем ждать вас снова 🫶🏻
ТО
Тайная Охотница1 отзыв
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, для нас это очень важно 💙 Будем ждать вас снова!
СП
Соня Попова1 отзыв
11 июня 2024, официальный ответ
Соня, здравствуйте! Спасибо за положительную оценку и такой приятный отзыв! Приходите к нам еще 💙
Средний чек 380 ₽
50 местПлатная
80 местПлатная
Гостиный Двор2 мин200 м
Гостиный дворВерхнеторговая площадь, 11 этаж4 филиала
Кировский район, Уфа, 450077
Джорджия ин Уфа, магазин грузинского вина
Огромный выбор лимонадов из Грузии, а также других напитков!
WаФля
Средний чек 400 ₽ • Гонконгские вафли • Wi-Fi
Бабл, бар
Bubble Tea • Глинтвейн • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Гастрономика, фудмолл
Гостиный двор, торгово-деловой комплекс
Офисные помещения • Торговые помещения • Производственные помещения • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей