Добродент

КА
Карина Алябушева3 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Карина, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
CD
Carpe Diem2 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Carpe! Большое спасибо за такой приятный отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЛА
Здравствуйте, Алия! Спасибо большое 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🤗
ГГ
Гуля Гуля1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
Врачи которые не гонятся за деньгами. Работают на качество!!нет слов как описать. Я полюбила эту клинику и врачей! Попала в эту клинику по рекомендации. Высокопрофессиональное отношение к проблемам . Не навязывают лишние ненужные процедуры, кредиты. Работают на качество. Пошла делать импланты. Врач сказал, что рано, нельзя, пока не решите проблемы другие, иначе смысла нет и зря потраченные деньги. Ортодонт изучила все проблемы и сказала, что нужно изначально исправить, прежде чем она возьмётся за дело. Сказала-"я давала клятву - не навреди. Я не буду делать то то и то то, пока не решите другие проблемы. Была у терапевта-прекрасное отношение, успокоила, все было безболезненно, красотка" Управляющая Резеда, все время вела, помогала, подсказывала. Даже в нерабочее время помогала решить вопросы с назначениями, записями и просто морально поддерживала,и поддерживает. Спасибо большое🤝 Врачам: Валееву Руслану Айратовичу Сагадеевой Эмилии Раилевне Микулик Анастасией Владимировне Управляющей Резеде Я такого отношения от врачей к пациентам ещё нигде не видела
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Будем рады вам всегда 🙏🏼
Э.
Эмиль .5 отзывов
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эмиль! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас в гости снова 💛
ЭГ
Элина Г18 отзывов
29 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Элина, спасибо вам большое за высокую оценку 🔥 Приходите, будем рады вас видеть 💛
АХ
Алина Хазиева7 отзывов
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алина! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждем вас в гости снова и с…
ОИ
Ольга Иванова1 отзыв
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Большое спасибо за отзыв 🤗 Будем ждать вас снова.
НЛ
Настя Лежнева1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Лесопарковая1 мин100 м
Менделеева, 207/1
Октябрьский район, Уфа, 450071
Добро пожаловать в современную стоматологическую клинику «Добродент», где ваша улыбка — наш приоритет!

О нас:
  • Полный комплекс услуг для взрослых и детей.
  • Предоставляем высококачественные стоматологические услуги с использованием передовых технологий.
  • Основана в 2021 году и является одной из ведущих клиник в Уфе и Бирске.
  • Более 1000 довольных пациентов с благодарными отзывами.
Услуги: лечение зубов, протезирование, имплантация, исправление прикуса, детская стоматология, отбеливание, профессиональная гигиена полости рта.

Профессионализм:
  • Врачи проходят курсы повышения квалификации и участвуют в международных конференциях.
  • Особое внимание качеству услуг и профессионализму сотрудников.
Преимущества:
  • Гибкая система скидок и акций для пациентов.
  • Следим за современными тенденциями и инновациями в стоматологии.
Присоединяйтесь к нашей клинике «Добродент» и оцените высокий уровень сервиса и заботу о вашем здоровье!
Гигиена полости рта (ультразву…