Тонэ

Ресторан
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
ОА
Олеся Алехина6 отзывов
16 июня 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями о ресторане Тонэ. Интерьер ресторана калоритный, звучит характерная музыка. Это всё хорошо. Но, столы наставлены практически друг на друга. У нас был 2х местный столик, до следующего стола было 30 сантиметров. Ну господа хозяева, я понимаю, что вам хочется обслужить как можно больше гостей, но с такой плотностью посадки вы быстро растеряете потенциальных клиентов. Я вот не имею больше желания к вам прийти. Теперь о кухне. Грузинская кухня, это должен быть гастрономический взрыв. А что в итоге. Из всего что было нами заказано, Вах!!! Я сказала только от вкуса соусов, гранатовый и томатный к шашлыку (томатный был с кинзой, что я очень уважаю). Шашлык, хоть и заказан из свиной шеи, но он был сухой и холодный. Не знаю, может другие блюда из меню более интересные. Но пробовать больше не хочется.
К
Котейка6 отзывов
15 июня 2024, отредактирован
БК
Богдан Куклин4 отзыва
12 июня 2024, отредактирован
Ресторан Тонэ: уголок Грузии в самом сердце Уфы Интерьер ресторана выполнен в традиционном грузинском стиле, с использованием натуральных материалов и ярких акцентов. Гости могут расположиться в просторном зале или на уютной летней веранде. Меню ресторана Тонэ порадует любителей грузинской кухни своим разнообразием. Здесь можно найти все классические блюда, такие как хинкали, хачапури и шашлыки. Все блюда готовятся из свежайших ингредиентов и с соблюдением традиционных рецептов. Особого внимания заслуживают хинкали. Они готовятся вручную опытными поварами и отличаются сочным мясным фаршем и тонким тестом. Хачапури по-аджарски также являются обязательным блюдом для заказа. Эта лодочка из теста, наполненная сыром и отдельным яйцом, порадует своим насыщенным вкусом и аппетитной корочкой. Так же хочу отметить потрясающий опыт с невероятной хостес Кариной Вежливость и забота Карины вышли за рамки ее должностных обязанностей. Когда мы уходили, она пожелала нам всего самого доброго и поблагодарила за то, что мы выбрали Тонэ. Ее теплая и искренняя манера оставила у нас неизгладимое впечатление. Мы настоятельно рекомендуем Тонэ всем, кто ищет ресторан с превосходным обслуживанием.
ТИ
Тимур И.2 отзыва
11 июня 2024
С одной стороны, обстановка в заведении достаточно приятная и атмосферная - интерьер выполнен в как бы в национальном стиле, есть живая музыка. Но с другой стороны, заметно, что ресторану не хватает некоторого внимания к деталям и ухоженности. Меню ресторана производит впечатление традиционного и разнообразного, но я бы сказал, что качество блюд было неоднородным. Некоторые позиции, такие как хачапури и шашлыки, кебаб, были приготовлены вполне вкусно и аппетитно. Но вот хинкали получились на мой вкус слишком плотными, а ткемали оказался слишком кислым, соус к мясу слишком острый. Обслуживание в целом было вежливым, но официанты не отличались особой расторопностью и профессионализмом. Порядок подачи блюд был неправильным. В итоге могу сказать, что в ресторане есть над чем работать. Возможно, стоит уделить больше внимания поддержанию качества блюд и сервиса на стабильно высоком уровне.
Средний чек 1300 ₽До 138 мест
Свободы1 мин90 м
Первомайская, 67/11 этаж; справа от входа
Черниковка м-н, Калининский район, Уфа, 450038
Феномен, ресторан
Новое меню обедов от нового шеф-повара!
Забронировать стол
Своя компания, сеть мягких ресторанов
«Каникулы у моря» уже во всех ресторанах
РекламаИП Шилкова Ю. С.
Молчание телят, ресторан
Бургерные • Европейская кухня • Американская кухня • Бизнес-ланч • Паста • Поке • Суши • Пицца • Бургеры • Паста
Оджахури, грузинский ресторан
Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • Блюда на гриле • Глинтвейн • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Разжигатели, ресторан с огнем и дымом
Пивной ресторан • Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Ланч 12:00-15:00 • До 226 мест • Поке • Стейки • Куриные крылышки • Доставка