Phenomen

Салон красоты
10% скидка на первое посещение! Успей воспользоваться предложением!
КС
Парикмахерские
Женская стрижка от 2200 ₽Мужская стрижка от 2200 ₽
Маникюр без покрытия от 1200 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ленина, 65а
Советский район, Уфа, 450006
Открытопо предварительной записи: пн-вс
PHENOMEN - камерное бутик пространство с индивидуальным подходом к каждому гостю, приватностью, хорошим сервисом, премиальной продукцией рынка и профессиональной командой.

Наша миссия - помочь вам почувствовать себя особенными. Мы не просто предоставляем качественные услуги, мы создаем именно атмосферу, в которой вы можете расслабиться, забыть о повседневной суете и насладиться уходом, созданным именно для вас.

У нас представлены те услуги и продукты, в которых каждый из нас ежедневно нуждается: это стрижки, окрашивания и уходы для волос, ногтевой сервис, оформление бровей, наращивание ресниц и мейк ап. Предоставление любой услуги в нашем пространстве - это ритуал. Мы не только работаем на хороший и качественный результат, но и сохраняем здоровье Ваших волос, ногтей, бровей, ресниц и лица, используя для этого правильные регламенты проведения процедур и лучшие уходовые линейки.