Саламат

Клиника
Уролог, гинеколог, эндокринолог, гематолог, анализы. Врач, УЗИ на дом!
ИА
DR
Darya Ross9 отзывов
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Darya, спасибо большое за ваш отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
дг
динара гирфанова2 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, динара. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Мы работаем для вас 🤗
АТ
ЮГ
Юлиана Гнифкаускас1 отзыв
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Юлиана, за добрые слова о нашей работе, были рады помочь Вам.🌸
ОЕ
Ольга Ермолаева1 отзыв
30 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв.
Алёна Селезнёва4 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
Мне необходимо было пройти невролога для госпитализации в больницу, сроки для прохождения были сжаты. По этому 11 марта я позвонила и записалась на четверг на 14 число, на 18:00. В среду мне позвонили и предложили перенести запись на более раннее время этого же дня, перезаписали на 16:30. В день приема, в обед мне снова позвонили и предложили перенести запись на субботу, а результаты невролога мне нужны были уже к пятнице, тогда мне предложили время 18:30. В общем понервничать заставили не плохо. Я уже сомневалась в том что прием состоится вообще. По итогу врач опоздала, ждала я ее еще минут 10. Не извинилась даже за опоздание. Во время приема врач собрала анимез со слов и даже не провела осмотр, хотя жалобы были на плохую чувствительность ног. Назначила ноотропы, хотя показаний к ним не было. На ресепшене персонал приветливый, все подробно объяснили, подбодрили
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас указать дату и время посещения, а также четыр…
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Массаж
Серебряный ручей3 мин300 м
Дагестанская, 142 филиала
Дёма м-н, Дёмский район, Уфа, 450050
Клиника диагностики и лечения «Саламат» предлагает широкий спектр медицинских услуг.
Высококвалифицированные врачи, приветливые медсестры и радушные регистраторы помогут вам сориентироваться в многообразии медицинских услуг.
Наша клиника оснащена современным оборудованием известных мировых производителей.
Врачи центра «Саламат» избегают назначений лишних процедур и исследований и придерживаются индивидуального подхода к лечению каждого пациента.
Мы уделяем большое внимание образованию специалистов центра путём постоянного повышения квалификации персонала.
Мы благодарим вас за оказанное нам доверие и стремимся к дальнейшему развитию и расширению возможностей по оказанию медицинских услуг.
Мы позаботимся о вашем здоровье и долголетии. Мы рады видеть вас здоровыми!
Каждый месяц 15-го числа — кли…