Фудзияма

«Бравосет»: 56 шт. роллов с лососем, креветкой, окунем и др. за 1099 ₽
Азат Багаутдинов5 отзывов
6 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Азат! Нам очень приятен Ваш отзыв о нашей компании, обещаем радовать Вас «вкусными заказами» и дальше!
ДБ
Джулия Багаутдинова6 отзывов
6 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады Вашему отзыву. Спасибо Вам, что выбираете нас!
AU
ОН
Олег Нечипоренко2 отзыва
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олег! Спасибо Вам за высокую оценку. Очень приятно!
h
hassliebe.28 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Пожалуйста, напишите Ваш номер заказа - мы зафиксируем Ваш отзыв…
АХ
Альберт Хисамутдинов1 отзыв
9 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Альберт, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам не понравилось. С 11 марта 2024 года кра…
ВД
Виктория Дуда2 отзыва
30 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку. Приходите ещё!
АГ
Аскар Галиев2 отзыва
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аскар! Благодарим Вас за добрые слова. Готовы радовать Вас каждый день!
к
карина7 отзывов
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны, что Вы выбираете нас!
ОА
Общий Аккк1 отзыв
26 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады Вашему отзыву. Спасибо Вам, что уделили время и оценили наши старания!
GS
Gayan Sagadatov1 отзыв
25 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова. Готовы радовать Вас каждый день!
AM
Alexander Mironov11 отзывов
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Приходите в гости снова!
Нагаево1 мин150 м
Советская, 26/130 филиалов
Нагаево с., Октябрьский район, Уфа, 450900
Открытослужба доставки: вс-чт 12:00-23:00; пт-сб 12:00-00:00
Только по 30 июня! Успейте попробовать!
  • Сет «Ультрасет» за 1199 ₽ (вместо 1839 ₽). 56 шт. роллов с лососем, креветкой, стружкой тунца и др.
  • Сет «Ламба» за 1099 ₽ (вместо 1729 ₽). 56 шт. роллов с лососем, креветкой, стружкой тунца и др.
  • Сет «Соул Лайк» за 959 ₽ (вместо 1149 ₽). 32 шт. роллов с лососем, креветкой, крабом и соусом соул.
  • Сет «Оба-На» за 669 ₽ (вместо 989 ₽). 32 шт. роллов с окунем, шампиньонами и др.
  • Сет «Амма-Амма» за 1099 ₽ (вместо 1569 ₽). 48 шт. роллов с лососем, креветкой и др.
  • Сет «1 кг роллов» за 899 ₽ (вместо 1309 ₽). 40 шт. роллов. Много лосося, креветки и др.
Доставим вовремя, или сет «Айдасет» бесплатно.