Танцуй от души

Школа танцев
АТ
Амина Тимирханова1 отзыв
14 февраля 2024, отредактирован
лучшая школа танцев,просто лучшая!!за 5 с половиной месяцев обучения я очень сильно ее полюбила 🫶🏻 тренировки проходят в очень комфортной обстановке(обожаю свою команду и хореографа Варвару😭💚). я бросала танцы на целый год,и если честно думала что уже остыла к ним,и не смогу продолжить,но придя сюда я блин сразу же поменяла взгляды на жизнь,появилась очень большая мотивация идти дальше.спасибо!!🤍 очень ответственные руководители,им отдельный низкий поклон😌 хореограф Варвара самая лучшая блин!с ней очень крутые и интересные занятия.могу пропустить школу,отменить прогулку,но не придти на танцы-нееет,ни за что и ни при каких обстоятельствах,всегда бегу на тренировки с большим удовольствием и интересом,что же будет сегодня😁 благодаря этой школе танцев у меня очень сильно повысилась самооценка,я начала намногоо меньше стесняться,и самое главное я научилась танцевать правда От Души😍а ещё у меня появились огромные планы и цели на будущее,связанные с танцами)) Спасибо,вы лучшие!!🙃❤️
15 февраля 2024, официальный ответ
Амина! Спасибо большое за приятный отзыв 🤗Обязательно предадим Варваре Ваши слова!! Ждем Вас на зан…
КО
Ксения Осипенко1 отзыв
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения, огромное спасибо, что оценили 🙏👌 Очень приятно, рады видеть на занятиях 💚
АГ
BabyDance, сеть хореографических студий
Танцы для детей от 2,6 лет! Комплексное обучение, концерт 2 раза в год
Запись на пробное занятие
Twins-dance, школа-студия танцев
High heels • Брейк-данс • Детские танцы • Джаз-фанк • Народные танцы • Танец живота • Хип-хоп • Шаффл • Свадебный танец • Онлайн-услуги
Anastasia Alexa studio, школа танца
Детские танцы • Джаз-модерн • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Стретчинг
Re-power, школа танцев, фитнеса и йоги для детей и взрослых
Возможны разовые посещения • Йога • Отдельный женский зал • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • K-pop • Дэнсхолл • Контемп • Тверк
Хочу танцевать, танцевальная школа
Брейк-данс • Вог • Зумба • Джаз-модерн • Джаз-фанк • Латина • Народные танцы • Хип-хоп • Свадебный танец • Оплата по QR-коду