Многопрофильные медицинские центры
22 мая 2024, отредактирован
АГ
А Г2 отзыва
13 мая 2024
Была на приёме уже второй раз у Галеевой Светланы Алексеевной. На первом приёме выслушала мои жалобы, очень подробно мне рассказала какие этапы осмотра необходимо пройти, чтобы решить мою проблему. Сам осмотр проходил очень комфортно, обычно ранее мне всегда было больновато на осмотрах! Я была в восторге, что оказывается прием у гинеколога может быть не стрессовым🥲😁 И это, был первый прием у гинеколога в моей жизни, когда я понимала, что мне, действительно, хотят помочь и заинтересованы в этом. И никаких лишних анализов! Взяла только то, что действительно необходимо. Результаты анализов пришли через пару дней на почту, после чего была возможность в онлайн-режиме отправить их Светлане Алексеевной, чтобы она мне назначила правильное лечение. Это очень удобно, что не надо приходить на повторный прием ради того, чтобы узнать результат и получить план лечения! И только после лечения я пришла на второй приём, и на осмотре сама лично на экране видела как изменилась моя ситуация в лучшую сторону)) После этого я пошла в соседний кабинет на УЗИ малого таза и УЗИ щитовидной железы к Негара Виолете Юрьевной. И тоже осталась очень довольна! Такая энергичная и приятная врач😍 Также все подробно рассказала и назначила анализы, которые необходимы. В общем, я в полном восторге от данной клиники! И очень рада, что узнала о ней! Теперь я точно знаю, где мне помогут, и я не потрачу деньги и время впустую! Смело рекомендую её всем своим подругам и близким😊
GH
GU Ham4 отзыва
6 мая 2024
РИ
Руслан Ибрагимов3 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
По рекомендации обратился в выше указанную клинику и был на приёме у Виолетты Юрьевны. И не пожалел! В связи с участившимися периодическими болями обратился уже в третью клинику и к третьему врачу. И наконец-то была найдена причина проблемы со здоровьем. Было проведено комплексное УЗИ. Доктор очень хорошо все объяснял. Мне, человеку далекому от медицины, это было очень интересно - видеть проблемы своего организма изнутри. Проблемы, которые мы создаём себе сами неправильным образом жизни, питанием и т.д. 3-я клиника не похожа на две предыдущих. И на назначенное лечение потрачена куча денег. А результата все не было. Легче не становилось. Наконец-то проблема найдена, назначен курс лечения. В настоящее время с большой радостью езжу на капельницы в их клинику. В клинике очень дорогое и современное оборудование. И профессиональные сотрудники. Например, Эльвина ставит капельницу настолько нежно, аккуратно, что даже не чувствуешь, воткнута игла или нет в вену. Классная клиника. Весь персонал грамотные специалисты, а Виолетта Юрьевна - врач от Бога! Всем настоятельно рекомендую !
У
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Руслан, за ваш отзыв и оценку 💛 Будем стараться и дальше!
ДС
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450092
Многоклиника
Приём специалистов от 1500 руб. Все виды УЗИ и анализов. Рентген
Саламат, клиника
Диагностика и лечение заболеваний. Справки в бассейн, права кат. B!
Медси-Промедицина, многопрофильный медицинский центр
Более 100 специалистов. Диагностика. Стационар. Анализы
РУСАЛЬ КЛИНИК, медицинская клиника
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Нейросонография • Холтер • Гинеколог-эндокринолог
ММЦ Медикал Он Груп-Уфа, медицинский центр
Приём терапевта — 1300 р.