Бинхартс кофе

Рестораны
4.4
Легендарные завтраки и большие порции. Бизнес-ланчи от 399 р.
РекламаООО «Прогресс Фуд» Набережные Челны, ОГРН 1211600035525.
4.4
19 мая 2024
Бизнес-ланч от 399 ₽Ланч 12:00-15:00
Цюрупы, 122 филиала
Кировский район, Уфа, 450057
«Бинхартс» — история кофе в каждом глотке!

Мы стремимся поддерживать единый стиль. Одинаковое качество предоставляемых услуг, хорошие манеры, профессиональный подход — это то, что нас объединяет.

Мы разработали меню для разной целевой аудитории. В его состав входят вкусные завтраки, бизнес-ланчи, ужины, десерты, печенье, выпечка, разнообразные напитки и более 30 видов кофе.

«Бинхартс кофе» — это необычное государство со своими традициями, а также правилами и законами, которые помогают нам жить большой дружной семьёй и работать в одной сплочённой команде.