Находка

База оптовых цен
4.2
Мы ценим ваше время и ресурсы: только нужные товары по выгодным ценам!
РекламаООО «ТАБЫШ». Набережные Челны. ОГРН 1151674002941.
4.2
KD
Kill Ded55 отзывов
7 апреля 2024
Находка, база оптовых цен
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбираете "Находку". Всегда будем рады обратной связи по номеру 8800600…
РХ
Новороссийская4 мин350 м
Левитана, 26/241 филиал
Дёма м-н, Дёмский район, Уфа, 450095
1 этаж
«Находка» — это сеть магазинов низких цен для покупателей,
которые хотят и любят экономить, ценят соотношение
ассортимента, цены и качества.
У вы найдёте самые нужные товары по выгодным ценам, без переплаты за бренд, упаковку.
Мы минимизировали затраты на красивые прилавки и сделали акцент на простоте и качестве продуктов.
Работаем только напрямую с производителями.
Прежде чем продукт попадает в корзину покупателя, он проходит несколько этапов отбора.
На прилавках только нужные товары повседневного спроса и ничего лишнего!
Каждый день у нас проходят акции на разные группы товаров.
Вы можете нам доверять, потому что миссия нашей компании — экономить время и деньги людей.