Раф-Климат

АГ
Александр Горяшин1 отзыв
24 января 2024
Выбран компанией
Знакомство с Раф-климат началось летом 2023 года. На улице стоит неимоверная жара и именно в этот момент у нас в организации отказывает несколько кондиционеров. Естественно ажиотаж и никого не дождешься. Вызвали одного мастера-он рекомендовал замену кондиционера. Якобы все отжил свое. Решили перепроверить мнение мастера и наткнулись на Раф-климат. Рафаэль нашел время в своем плотном графике и приехал что бы осмотреть наружный блок. После осмотра сказал, что нужно заменить конденсаторы и дозаправить кондер. Что и было сделано ✅ После чего кондиционер ожил. И с тех пор сотрудничаем с Рафаэлем. После этого появлялись разного рода поломки иных кондиционеров (у нас их около 45 штук висит) и во всех случаях Рафаэль находил пути устранения неисправностей. Так же обратились к нему по поводу установки нового кондиционера. Рафаэль проконсультировал и помог подобрать оптимальный вариант под наши требования. Приехали ребята на монтаж, аккуратно разобрали фасад, учли все нюансы и аккуратно произвели монтажные работы. Однозначно могу порекомендовать Раф-климат! Рафаэль знает свое дело!
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо большое за доверие ❤ Рады сотрудничеству!
КВ
Ксения Валиуллина3 отзыва
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за доверие ❤ Всегда рады вам 😉
Алмаз Акчурин5 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Алмаз, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Всегда рады вам.
КП
IB
Ilnara Bikkuzina2 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы стараемся!
ЕР
ВА
Валерия А1 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Валерия. Большое спасибо за высокую оценку 🤗 Ждём вас вновь!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
БЦ Деловой мирКомсомольская, 1/1203 офис; 2 этаж
Советский район, Уфа, 450001
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Ваш надёжный партнёр в создании идеальной атмосферы — компания «Раф-Климат».
Более 15 лет Рафаэль и его команда занимаются продажей и установкой кондиционеров. Наш слоган — нас рекомендуют друзьям, и это не просто пустые слова.
Мы предлагаем широкий выбор кондиционеров ведущих марок и моделей, которые отвечают самым высоким требованиям. Качество и надёжность — наши главные принципы. Мы гарантируем, что у нас вы найдёте кондиционер, который прослужит вам не один год.
Наша команда всегда готова помочь и консультировать вас по вопросам выбора, установки и обслуживания кондиционеров. Мы учтём все ваши пожелания и особенности помещения, чтобы предложить вам оптимальное решение.
Мы не просто поставляем кондиционеры, мы создаём дружеские отношения с нашими клиентами. Ваше удовлетворение — наша главная цель.
Не откладывайте на потом.
Сделайте шаг к идеальному климату уже сейчас!