Грузинский Дворик

Винный магазин
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ЛВ
10 октября 2023
ВМ
Варя Манинова34 отзыва
11 августа 2023
Магазин "Грузинский Дворик" является настоящим райским уголком для ценителей вин. Я осталась в восторге от его ассортимента и прекрасного обслуживания. Как истинная леди, я всегда стремлюсь выбрать самые изысканные и качественные подарки, особенно когда дело касается вина. Благодаря готовности персонала помочь и разделить свои знания, мне удалось определиться с выбором идеального вина в подарок. Магазин предлагает широчайший ассортимент вин различных сортов, производителей и ценовых категорий. Я была приятно удивлена разнообразием грузинских вин, которые отличались прекрасным качеством и неповторимым вкусом. Винные эксперты магазина с радостью отвечали на все мои вопросы и помогли выбрать идеальное вино, соответствующее моим предпочтениям и бюджету. Подойти к выбору подарка с умом и вниманием - не такая уж и простая задача, но я могу сказать с уверенностью, что "Грузинский Дворик" был на высоте. Я получила прекрасные рекомендации от продавцов, с которыми было приятно общаться, и они действительно проявили исключительное внимание к моим предпочтениям и потребностям. Кроме великолепного ассортимента и отличного обслуживания, магазин "Грузинский Дворик" оформлен со вкусом и элегантностью, создавая приятную атмосферу для покупок. Удобное расположение магазина, его чистота и благоустроенность также были важными плюсами. Я осталась очень довольна своим визитом в "Грузинский Дворик" и определенно буду рекомендовать его всем своим друзьям. Здесь можно найти не только великолепные вина, но и незабываемые впечатления от шикарного обслуживания. Это магазин, где традиции и культура Грузии оживают в каждом бокале.
АЛ
Анна Лесина27 отзывов
28 июля 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Гафури1 мин100 м
Гафури, 25вход с торца
Ленинский район, Уфа, 450093
Джорджия ин Уфа, магазин грузинского вина
Хорошие скидки до 15% по понедельникам и вторникам. Заходи, дорогой!
Filosof, винотека
Необычный бутик с большим выбором. Подарочные наборы, корзины
Подробнее тут
Чача-Пури-Хачапури, грузинский ресторан
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Шашлык • Хинкали • Хачапури • Блюда на гриле • Кофе с собой • Бизнес-ланч • Доставка • Wi-Fi
Нино&котэ, стритфуд-кафе
Средний чек 500 ₽ • Кавказская кухня • Заказ навынос • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Хинкали • Супы • Сырные палочки • Доставка
Мимино, ресторан грузинской кухни
Аутентичная грузинская кухня. Ресторан в центре города. Щедрые банкеты