Takumi

3D-сход-развал, обслуживание и ремонт по дилерским стандартам
ТГ
Тайный Гость93 отзыва
24 апреля 2024
Я редко пишу отзывы, но мой опыт в автосервисе Takumi заслуживает особого внимания. Здесь я встретил исключительный уровень обслуживания, вдохновленный лучшими традициями японского сервиса. Каждый аспект их работы пропитан вниманием к деталям и нацелен на максимальное удовлетворение потребностей клиентов. Особенно хочу выразить благодарность Адику – руководителю сервиса. Его профессионализм и личное отношение к каждому клиенту делают процесс обслуживания не только приятным, но и очень эффективным. Адик не просто руководитель; он душа компании и человек, который вносит яркие краски в общую картину сервиса. Качество ремонтных работ на высоте, машина после посещения Takumi работает как часы. Я очень доволен и уверенно рекомендую этот сервис всем, кто ценит качество, надежность и исключительный уровень обслуживания. Спасибо, Takumi, за ваш профессионализм и истинно японское внимание к клиентам!
ВЗ
Венер Зарипов3 отзыва
23 апреля 2024
РЗ
Роман Зиннуров1 отзыв
18 апреля 2024, отредактирован
Отзывы на всех ресурсах об этой организации накручены! 1000% Заезжал туда с заменой задних колодок, на машину супруги. Вначале переплатил за то, что пришлось старого мастера с другого поста беспокоить, т.к. молодой специалист за час так и не смог решить вопрос с задним правым колесом, а позвать хорошего специалиста на 3 минуты +300 рублей. Через месяц заехал из-за странного шума в подкапотном пространстве, (мама учила всегда давать людям второй шанс) да и этот сервис рядом с моим домом. Спец открыл капот, послушал так на ухо, потом одел стетоскоп и прислонял щуп к разным движущимся узлам и с задумчивым внимательным выражением лица, установил точный диагноз - ролик помпы, необходимо менять "гитару в сборе". Купил поменял ничего не изменилось. (Мама говорила третьего шанса никому не давай.) Вердикт: Сервис худший на районе, в нём холодно и спецы пришли похоже из бывших риелторов, что ли. Настоятельно не рекомендую.
KK
Kirill Kazakov4 отзыва
11 апреля 2024
Takumi, автотехцентp
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся обрабатывать каждую заявку нашим клиентов как можн…
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 990 ₽
Марки легковых запчастей
Южный микрорайон3 мин300 м
Зайнаб Биишевой, 191 этаж2 филиала
Южный м-н, Кировский район, Уфа, 450074
СТО Takumi специализируется на профессиональном обслуживании автомобилей Toyota/Lexus, Mitsubishi, Nissan/Infinity, Mazda, Hyundai, Kia.
Большинство наших сотрудников имеют опыт работы в дилерских автосалонах, поэтому в обслуживании автомобилей применяются стандарты заводов-изготовителей.
В наличии на складе все необходимые расходные материалы (фильтры, тормозные колодки, диски и т. д.), также можем предложить на выбор качественные моторные и трансмиссионные масла.
На все выполненные работы предоставляется гарантия, закреплённая документально. Вся история обслуживания автомобиля фиксируется в электронном виде.
Любая форма оплаты, новый инструмент и спецоборудование, удобное месторасположение и парковка, уютное ожидание на время ремонта — всё это создано для удобства и комфорта наших клиентов.
В СТО Takumi созданы все условия для качественного обслуживания японских и корейских автомобилей по разумным ценам.