Цветlоff

Цветочный салон
Огромный ассортимент букетов, скидка 10% на первый заказ!
АФ
Алена Фролова5 отзывов
10 апреля 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова!
АИ
Алина Исламдинова8 отзывов
13 января 2024
ЛЮ
Лейсан Юсупова12 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
Неожиданно для меня 😁, я решила сделать новогоднюю композицию из нобилиса, не удержалась, заехала в первый по пути попавшийся магазин цветов и уже когда вышла из магазина, решила посмотреть название и самое главное запомнить, чтобы снова сюда вернуться 🥰 - «Цветкоff» , на 50 лет СССР. Ну теперь расскажу подробнее, как я была приятно удивлена! С первых минут в этом магазине я была поражена дружелюбным приемом и профессиональным отношением флористов, была я у них 26.12.23 года. Они не только внимательно выслушали мои пожелания, но и предложили лучшие варианты веток, а также дали ценные советы и лайфхаки для создания композиции. Общение с флористами было настолько теплым и личным, что я почувствовала себя постоянным клиентом, хотя они видели меня впервые 😊. ❤️ Отличное обслуживание, внимание к деталям и уважительное отношение к клиентам — вот что делает посещение этого цветочного магазина по-настоящему незабываемым для меня ❤️. Я твердо решила, что этот магазин мне по душе, ведь такое отношение и клиентоориентированность заслуживают особого уважения.
28 декабря 2023, официальный ответ
Лейсан, добрый день! Спасибо вам за высокую оценку 🤗 Будем стараться и дальше.
ФС
Добрый день! Спасибо, Айрат, за отзыв ❤ Будем рады вам всегда 🤗
ТМ
Тамара Мухутдинова2 отзыва
23 декабря 2023, официальный ответ
Тамара, спасибо вам, что выбрали нас. Будем рады вам всегда 💛
AG
Aliya Gumerova7 отзывов
Добрый вечер. Спасибо вам большое за добрые слова 😌 Будем ждать вас снова 💛
КМ
Камиль Мубаряков2 отзыва
23 декабря 2023, официальный ответ
Камиль, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 Нам очень приятно ❤
Андрей Сивачёв6 отзывов
Добрый вечер. Огромное спасибо за высокую оценку. Успехов вам ❤
ир
ильяс раев1 отзыв
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку 😉 Всегда вам рады.
Спортивная1 мин60 м
50 лет СССР, 2017 филиалов
Советский район, Уфа, 450037
Наша компания работает круглосуточно с доставкой 24/7. Наши флористы — профессионалы своего дела, они могут собрать как классические букеты, так и нестандартные цветочные композиции
Доверие, масштаб, красота — три слова, символизирующие нашу работу! Уже более 9 лет мы делаем прекрасные букеты. Нас более 13 точек по Уфе, и вы можете нам доверять, как себе!