Coffee Berry

s
sl1mslav2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте,укажите пожалуйста дату своего визита и время?
М
Марта1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте, сегодня побывала в вашей кофейне и, к сожалению, разочарована. На смене были две девушки, одна темная, другая светлая в очках. К девушке с черными волосами претензий нет! Милая, доброжелательная. Другая была негативно настроена и смотрела так, как будто я заставила ее работать и готовить мне. Заказывала эспрессо, первый шот ждала около 7-10 минут при посадке в количестве двух гостей. Все понимаю, но предупредить о каких либо сложностях и ожидании было бы славно. Эспрессо крайне горький. В Эфиопию в бункере не попали от слова совсем. Когда попросила переделать, девушка в очках крайне недовольно сказала «хорошо» и даже не посмотрев развернулась (опять же таки, как будто я ее заставляю выполнять ее работу). Прошу заметить, что просьба была доброжелательная и без негатива! Ожидание второго заняло столько же по времени, чуть лучше, но все равно не вкусно. И снова девушка с черными волосами поинтересовалась как мне кофе, а та, которая готовила, чуть ли не убивала взглядом. Ну и попрощалась со мной только темненькая. Не рекомендую заходить на смену к этой девушке!
ЖК
Женя Каликин3 отзыва
23 апреля 2024
Я это я или я это не я. Но если поэт перестанет писать то он перестанет быть поэтом - слова Мастера из романа с Маргаритой. Все его читали и смотрели фильм. Быть гурманом это болезнь. Тебя не устраивает не один вкус эспрессо или воронки. Ты ходишь в одно заведение, в другое. Там не вкусно, там ужасно. И потом когда уже приходишь к выводу, что пить эспрессо не укого в городе, господь посылает знак. Я не так давно живу в Уфе, но у меня был один бариста у кого я пил эспрессо, это Настя Нестерова, второй человек это Коля из Гонзо. Посмотрите на рынок бариста Уфы - одни дилетанты и пить кофе не у кого, это ужасно. Ужасно когда Гонзо закрылось, и потом, что Настя, что Коля ушли из бара и все пить не у кого кофе. Но я недавно попал на обман, какое то время назад зайдя в криштофф, попил вкусный эспрессо, но его делали разные люди. Но я же не слепой !!! И вижу подчерк человека который готовил, люди разные готовили эспрессо но подчерк был один. Это особый вкусс, его ты узнаешь из миллиардов других. Так вот в криштофе, при этом была девушка одна всегда в смене, в те моменты но она не готовила и она шифровалась и не говорила, что рецепты на эспрессо это ее рук дело, по которым готовили другие. Но потом эта девушка исчезла и особый вкусс божественного кофе вместе с ней. Потом приходишь в криштоф и тебе дают не качественный продукт.Но есть одно но. Подчерк считав один раз узнаешь его всегда. Так вот теперь эта девушка работает в кофе берри. И я смело могу сказать, что ее зовут Настя, она носит очки, но это единственный эспрессо - который дает эстетическое наслождение и лучше ценителям не ходить в эту кофейню и не пробывать ее эспрессо - он особенный. Истинные гурманы полюбив один раз этот вкус, не смогут потом пить никакой другой кофе.
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Женя. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе, рады видеть вас снова 💛
ОГ
Ольга Глухова16 отзывов
16 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 💛
МЗ
Марат Заманов2 отзыва
12 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Марат, добрый день! Благодарим за добрые слова. Будем стараться и дальше💛
Фирма Мир1 мин150 м
Проспект Октября, 9/1а
Советский район, Уфа, 450001
1 этаж
Атмосфера Лайф, кофейня
Плотный кофе. Чай из соцветий трав. Каши с ягодами. Домашние сырники
Забронировать
Coffee Way, кофейный бар
Средний чек 250 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Мама варит кофе, кофейня-обжарочная
Лучшая кофейня 2023 • Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Wi-Fi
Nature Bakery, семейная кондитерская
Средний чек 500 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • До 20 мест • Кофе с собой • Десерты • Кофе • Кондитерская • Фототорты • Wi-Fi
Дежавю, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • Блины • Бутерброды • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Wi-Fi • Оплата по QR-коду