Находка

База оптовых цен
2.2
Мы ценим ваше время и ресурсы: только нужные товары по выгодным ценам!
РекламаООО «ТАБЫШ». Набережные Челны. ОГРН 1151674002941.
2.2
J
Joporez158 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
Находка, база оптовых цен
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады услышать от Вас подробный отз…
АТ
Анна Туркина7 отзывов
27 марта 2024
ИС
Ильнур Султангареев1 отзыв
7 февраля 2024
Купил незамерзайку, в данном магазине. Без слёз в машину садиться нельзя. Съездил на СТО, сказали что присутствуют смеси "сивушных" масел. Потому такой въедливый стойкий запах. Чтобы полностью убрать запах потребуется заменить расширительный бачок вместе со всей магистралью и распылителями (Пытался менять жидкость на другую) На логический вопрос, в магазине ко мне последовал ответ - " У нас есть сертификаты" Пытался связаться с супервайзером, и посадить к себе в машину - понюхать. Говорит " Я знаю как она пахнет" Вела себя максимально грубо, невоспитанно и не культурно. Total по стоимости на 570 Lexus по работе и запчастям. Бачок - 9500 (аналог) (взял оригинал за 25000) Работа по замене всей магистрали + сама магистраль ещё 12.000 И прошу отметить - я не покупал "потому что пытался сэкономить" Я покупал потому что было необходимо здесь и сейчас, взял 5 литров. Крайне не рекомендую данный магазин, т.к его руководство плюет на своих клиентов. Будем судиться.
ЭА
Эльвира Абдрашитова8 отзывов
11 июля 2023
Некрасова1 мин80 м
Академика Ураксина, 241 филиал
Урал м-н, Кировский район, Уфа, 450103
«Находка» — это сеть магазинов низких цен для покупателей,
которые хотят и любят экономить, ценят соотношение
ассортимента, цены и качества.
У вы найдёте самые нужные товары по выгодным ценам, без переплаты за бренд, упаковку.
Мы минимизировали затраты на красивые прилавки и сделали акцент на простоте и качестве продуктов.
Работаем только напрямую с производителями.
Прежде чем продукт попадает в корзину покупателя, он проходит несколько этапов отбора.
На прилавках только нужные товары повседневного спроса и ничего лишнего!
Каждый день у нас проходят акции на разные группы товаров.
Вы можете нам доверять, потому что миссия нашей компании — экономить время и деньги людей.