Точки кофе
JJ
Jes Jes9 отзывов
15 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы рады, что вы уже попробовали нашу летнюю новинку 💛
ОГ
Олег Гимальдинов4 отзыва
6 июня 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
Олег, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Мы стараемся для лучших гостей, как вы ♥️
ОМ
Олеся Михайлова108 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Олеся, мы вас услышали, и уже работаем над этим, нам самим грустно... Надеемся скоро порадуем вас новинкам)
Т.
СМ
Сабина Мухамадеева6 отзывов
18 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за отзыв. К сожалению, не вся выпечка пользуется спросом, но мы вернем выпечку на витрины. Ждем вас снова!
Айдар Бикбулатов3 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня, поэтому мы работаем в формате TO GO.
АТ
Айзира Теске23 отзыва
1 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Айзира, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будем стараться и дальше!
СК
Семён Князев3 отзыва
23 февраля 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Семён, спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны! Ждем вас снова!
СК
Сабина Кулиева4 отзыва
8 февраля 2024, отредактирован
4 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сабина. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы рады, что вы стали одним из первых клиентов и остались довольны ❤
РХ
Регина Хафизова1 отзыв
13 января 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Регина, спасибо вам за отзыв. Мы рады, что вы оценили наши старания. Ждем вас попробовать наше весен…
ЭП
Эльвина Плисецкая12 отзывов
7 сентября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Эльвина, спасибо вам за доверие и отзыв! Приглашаем вас попробовать наше осеннее меню, и тыквенный латте!
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Степана Кувыкина1 мин100 м
Софьи Перовской, 712 филиала
Урал м-н, Кировский район, Уфа, 450103
Закрыто. Откроется через 44 минуты
Coffee like, кофе-бар
Делай, что нравится! Авторские напитки
Наше меню
Буду, экспресс-кофейня
Шестой кофе в подарок. Уточнять у бариста
Simple coffee, кофе-бар
Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Cafe for friends, сеть кафе
Скидки до 50% после 19:00. Регулярно обновляем наше меню
Биг Шеф, кафе