Иглинские тюльпаны

Магазин цветов и рассады
Всегда свежие букеты! Тюльпаны и другие цветы из собственной теплицы!
SK
ЕШ
Егор Шаталкин2 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Егор. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. И, конечно же, ждем вас снова!
ЛЛ
Лиля Лякова3 отзыва
9 ноября 2023
MM
Mika M19 отзывов
17 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Mika. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём вас вновь 💛
ВГ
Варвара Гехт2 отзыва
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Варвара. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады сотрудничеству.
ЕС
АГ
Айнур Галимов1 отзыв
10 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Айнур, за приятный отклик!!! Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЛГ
Лира Гумирова23 отзыва
10 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Лира! Благодарим за ваш отзыв и поздравляем со свадьбой, будьте счастливы 🥰
РМ
4 июля 2023
Ассортимент
Маршала Жукова, 182 филиала
Сипайлово м-н, Октябрьский район, Уфа, 450105
Дарите красоту своим близким с нашей цветочной компанией! У нас вы найдёте огромный выбор свежих и красивых цветов для любых случаев и настроений. А благодаря оптовым поставщикам мы можем предложить вам невероятно низкие цены. Так что теперь вы можете порадовать своих близких не только красивыми букетами, но и выгодными ценами. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны качеством наших цветов и нашими ценами!

Также мы предлагаем рассаду для цветов и овощей! Теперь вы можете выращивать свои любимые цветы и здоровые овощи прямо у себя дома. Благодаря нашим качественным растениям ваш сад или уютный уголок на балконе не только оживет красками и ароматами, но и станет полезным для вашего здоровья. Посетите наш магазин, чтобы ознакомиться с нашим ассортиментом рассады и других продуктов. Мы гарантируем, что вы будете довольны не только красивыми цветами и рассадой, но и доступными ценами на наши товары.