Топор

Сеть магазинов садовой техники и инструмента
4.4
Всё для сада и огорода: мотоблоки, измельчители, снегоуборщики и др.
4.4
КС
Ксения Слепых29 отзывов
26 сентября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!
ВЛ
Владислава Лапина9 отзывов
25 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова во всех магазинах нашей сети.
МК
25 апреля 2023
РО
Рамиля Осколкова1 отзыв
11 апреля 2023, отредактирован
Строительные материалыСадово-огородный инвентарь / техникаБензоинструментЭлектроинструментРемонт электроинструментаПрокат оборудования / инструментовСварочное оборудованиеДеревообрабатывающий инструментНасосное оборудованиеЭлектронагревательное оборудованиеПневматическое / компрессорное оборудованиеСлесарно-монтажный инструментБензиновое / дизельное оборудованиеСтроительное оборудование / Вспомогательные устройстваДеревообрабатывающее оборудованиеМеталлообрабатывающее оборудованиеКлининговое оборудование / инвентарьОборудование для автосервисаАбразивный инструментМеталлорежущий инструментИзмерительный инструментПневмоинструментСпецодежда / Средства индивидуальной защитыПротивопожарное оборудование / инвентарьВентиляционное / тепловое оборудованиеТехника для склада / Вспомогательные устройстваСветотехникаКрепёжные изделияМототехника
Элеватор8 мин700 м
Революционная, 86д5 филиалов
рп. Чишмы, Чишминский район, Республика Башкортостан
Наша главная ценность — доверие наших покупателей!
8 лет труда доказали, что нам доверяют!
Сеть розничных магазинов.
Для любителя и профессионала.
Широкий диапазон цен.
Мы знаем, как превратить работу в удовольствие!
Выбор марки техники за вами.
Мы уверены в нашей продукции.

Техника для дома и сада:
  • бензоинструмент;
  • электроинструмент;
  • деревообрабатывающий инструмент;
  • насосное оборудование;
  • пневматическое оборудование;
  • компрессорное оборудование;
  • сварочное оборудование;
  • электронагревательное оборудование;
  • садово-огородный инвентарь и техника.
К вашим услугам:
  • ремонт электроинструмента;