Ренова+

Ремонт помещений
ВК
Вера Копылова67 отзывов
12 октября 2023
Недавно мы обратились в компанию Ренова+, чтобы провести ремонт в нашей квартире в ЖК Самоцветы. Мы выбрали эту компанию, так как слышали положительные отзывы от наших знакомых и друзей. И мы не были разочарованы! С самого начала сотрудничества с директором Русланом, мы почувствовали его профессионализм и заботу о наших интересах. Он подробно обсудил с нами наши пожелания и предложил несколько вариантов ремонта, учитывая наш бюджет и сроки. Мы остались очень довольны результатом! Квартира выглядит просто потрясающе. Благодаря профессионализму и опыту команды Ренова+, наш ремонт прошел гладко и без стресса. Также хочется отметить, что стоимость ремонта осталась в рамках оговоренного бюджета, и никаких дополнительных затрат не возникло. Это было очень важно для нас, так как мы хотели сделать ремонт без лишних расходов. В заключение хочу выразить свою благодарность компании Ренова+, особенно директору Руслану, за отличный ремонт нашей квартиры.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
БЦ Деловой дворКоммунистическая, 45/3214 офис; 2 этаж
Ленинский район, Уфа, 450077
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Renovation Club
Ремонт квартиры, который хочет каждый
Узнать стоимость
Студия дизайна интерьера Лены Галимовой