Ремонт мобильных телефонов
Ремонт любой мобильной техники. Быстро, качественно, с гарантией!
ЗС
АО
Андрей Осыка14 отзывов
25 ноября 2023, отредактирован
25 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Андрей, за приятный отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
Ремонт мобильных телефонов
Гафури1 мин150 м
Гафури, 481 этаж
Кировский район, Уфа, 450076
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
«Матурgadget» — это высококвалифицированный сервисный центр, который специализируется на ремонте и продаже мобильной техники. Наша команда профессиональных мастеров имеет опыт работы с различными моделями телефонов, смартфонов и планшетов. Мы предлагаем клиентам быстрые и надёжные решения для всех видов проблем, связанных с устройствами Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, Lenovo, LG и других популярных брендов.

Мы можем решить любые проблемы от замены экрана и батареи до настройки программного обеспечения. У нас в наличии все необходимые комплектующие и инструменты, что позволяет нам быстро диагностировать проблему и предоставить эффективное решение.

Мы также предоставляем гарантию на все работы и используем оригинальные комплектующие, что гарантирует высокое качество нашей работы.
У нас дружелюбный и вежливый персонал, который всегда готов помочь нашим клиентам и ответить на все их вопросы.