DeloСервис

3.8
Дд
Доброй души Человек33 отзыва
7 августа 2023, отредактирован
Поставил бы 0 , если бы можно было. А так твердая 1. Берут деньги типа сделали что-то , по факту все остаётся также. На ТО половину озвученного не сделали , проблему с антифризом не решили , причем не заметили видную невооружённым глазом поломку радиатора охлаждения двигателя, с прошивкой вообще отдельная история выбили кат, поставили пламик , но так и не прошили, хотя в тридорого взяли за прошивку. После сделанного ими в ковычках "ТО" , по их словам кучи работ, пришлось все переделывать. Помочь и дорешать то, что по факту озвучили но не сделали отказываются , звонишь динамят , кормят завтраками. В общем обман конкретный , никаких гарантий , деньги возьмут , а что там наворотят под капотом не понятно. Жизнь вас накажет за взятые деньги за ваши "работы", которые по факту не сделаны , за обман и за такое халатное отношение. Все кто читает 100 раз подумайте , прежде чем сюда заезжать. И самое интересное ни чеков , ни описания работ, ни старых запчастей они вам не предоставят , все на словах. !!!Обращаюсь к тем , кто сюда собирается ехать , прочтите ниже какое отношение вас ждёт, они будут даже отрицать , что сами сделали и вы ещё останетесь виноваты!!!
DeloСервис, автосервис
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, какого числа вы у нас были, и какие проблемы у вас с машиной, что был…
МС
Марина Седова5 отзывов
6 августа 2023
РХ
Регина Хайруллина2 отзыва
16 мая 2023
Я уже много лет за рулём и в каких только сервисах не побывала моя машина, с уверенностью могу сказать, что лучшего отношения к моей машине я не видела, пока не заехала сюда. Отличный сервис! Ребята быстро, качественно и аккуратно поменяли троса ручника, нашли где подтякает тосол, по мелочам прошлись по машине - залили тосол, заменили лампочку, приклеили стопсигнал - те работы, которые я думала сделать как - нибудь потом, а в итоге ребята сами увидели, сделали, даже не смотря на постоянный поток машин, которые к ним заезжают - ни минуты свободного времени. Выражаю им огромную благодарность за это!!! Сергей настоящий профессионал своего дела, прежде чем поменять троса, проверил колодки, объяснил, что иначе смысла менять не будет, если колодки стёрлись. В других сервисах даже не смотрели никогда. В общем, я считаю, что в этом сервисе работают умные, трудолюбивые, честные Мастера, которым на самом деле не все равно! И замок умеют поменять и движок перебирают! Быстро, качественно и цены самые доступные, чем в других сервисах - за работу по замене троса в другом сервисе, например, запросили в два раза больше, чем здесь сделали. Да и магазин тут же - купила все, что сказали, поменяли быстро и я довольна! Спасибо ребята! Хороших Вам клиентов! Сил и здоровья!!!)))
DeloСервис, автосервис
22 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Приезжайте, будем рады!
Альберт Калимуллин5 отзывов
31 марта 2023
Персональный расчёт ОСАГО может снизить цену*. Переходи! — реклама
*АО «СО „Талисман“» и др.
Бакалинская, 54
Зелёная роща м-н, Советский район, Уфа, 450022
Lecar Service, автосервис любой сложности
ТО за полцены. Честная гарантия на услуги сервиса и запчасти!
Узнать подробнее
ФениксАвто, автосервис
Покраска • Электрика • Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг подвески • Chevrolet • Dongfeng • Great Wall • Infiniti • Land Rover • Ремонт стоек
24_Nach garantie service, автоцентр
Профессиональный ремонт иномарок и отечественных авто. Работаем 24/7
Ладья, техцентр
Audi • Chevrolet • Daewoo • Datsun • Ford • Opel • Renault • Skoda • ЗАЗ • Ремонт стоек
Автоспец