Здравсити

Аптека
Экономьте с нами до 70%! Узнавайте о скидках, скачивайте приложение
Реклама18+. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Аптечная Сеть Оз», Москва, ОГРНИП 1027700465187.
ДБ
Дюрдана Бабаева1 отзыв
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой…
JI
Juliya Igorevna1 отзыв
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень приятно, что вам понравилась аптека и что вы нашли время поделиться с другими.
АЯ
Алия Янгирова10 отзывов
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть вас снова!
НБ
Николай Бетенеков5 отзывов
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Д
Диана10 отзывов
27 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку приложения аптеки Здравсити.
НС
Наталья Семенова3 отзыва
24 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокий балл сервису.
РМ
Радмир Муракаев3 отзыва
21 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Обязательно проработаем эту ситуацию. Приносим наши извинения!
ОО
АН
Амёба Небесная5 отзывов
6 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что оправдали ваше доверие. Спасибо за оставленный отзыв.
ИА
ПИ
Павел Игнатьев3 отзыва
30 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Яркий микрорайон5 мин450 м
Евгения Столярова, 61 этаж4 филиала
Дёмский район, Уфа, 450095
«Здравсити» — это удобный и доступный цифровой сервис, благодаря которому каждый житель России может заботиться о своём здоровье и повышать качество жизни
Воспользуйтесь сервисом, и он даст всю необходимую информацию о препарате, закажите необходимое, и мы бесплатно доставим его в аптеку рядом с домом.