Ottoman

Ресторан
Скидки именинникам*, ежедневно шоу-программа, эксклюзивный интерьер
СК
Степан Кашапов1 отзыв
сегодня
Л.
Лиана .11 отзывов
16 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Мэрхаба! Спасибо большое, что выбрали нас 🔥 И, конечно же, ждем вас снова! Горушмэк узере, ваш Ottoman!
НА
Лина Сабитова3 отзыва
Средний чек 1500 ₽До 90 мест
Чернышевского, 69мансардный этаж
Ленинский район, Уфа, 450077
Ottoman — один из первых ресторан-музей исторической османской кухни в самом сердце нашего города.
Эксклюзивный интерьер ресторана, посетив который, вы почувствуете себя героем Великолепного века. Богатый выбор блюд, яркая шоу-программа, истинное турецкое гостеприимство, высокий сервис и музей с экспонатами XVI-XIX веков.
Для именинников*:
  • скидка 10% на всё меню кухни;
  • поздравление от султана Сулеймана;
  • комплемент от ресторана.
Ежедневно шоу-программа:
  • шоу-марш янычар Ceddin Deden;
  • национальный танец Зейбек;
  • шоу-подача блюд от бренд-шефа Huso;
  • танец дервиша;
  • шоу «Восточная диковинка»;
  • экскурсия по музею ресторана.
Историческая османская кухня по старинным рецептам, блюда на компанию с шоу-подачей от бренд-шефа, а также блюда из морепродуктов.