Аптеки
Покупайте лекарства по низким ценам
РекламаООО Мелодия здоровьяНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ad
al dsy7 отзывов
14 января 2023
Выбран компанией
16 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое 🙏 Всегда рады видеть вас в нашей аптеке!
КМ
Камал Михайлов10 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
РМ
Роман Максимов6 отзывов
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Роман! Большое спасибо за отзыв.
ВО
Вадим Овчинников3 отзыва
21 декабря 2023
МГ
Мария Ганцева3 отзыва
6 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв! Будем вас ждать.
ПГ
Павел Гагарин13 отзывов
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв, приносим извинения за доставленные неудобства. Будет проведена проверка работы сотрудников.
ВЩ
Косметика
Айская1 мин50 м
Айская, 7012 филиалов
Советский район, Уфа, 450078
В наших аптеках широкий выбор:
  • сертифицированных качественных лекарственных препаратов;
  • БАД*;
  • сопутствующих товаров для здоровья;
  • отделов лечебной косметики;
  • ортопедической продукции.
Квалифицированные сотрудники готовы помочь вам с выбором, ответить на все вопросы, обеспечить грамотным фармацевтическим консультированием.
Мы работаем только с проверенными поставщиками и всегда обеспечиваем правильное хранение лекарств.
Для наших клиентов мы стараемся быть максимально комфортными: удобное местоположение, возможность оформления спецзаказов, организация торгового зала, доступные цены.
Также вы можете воспользоваться ежемесячными акционными предложениями на разные группы товаров.