Глазомер

Салон оптики
ЕМ
Екатерина Минигареева11 отзывов
8 мая 2024
Зашла в этот салон случайно и поняла как же мне повезло! Замечательные специалисты! Замечательный ассортимент! Оптометрист Рустем Ульфатович профессионал на все 100% 👍🏼 с 2013 года ношу очки и все равно видела в них плохо, обошла много салонов оптик и врачей-офтальмологов никто не мог мне назвать причину. Только Рустем Ульфатович смог сказать мне что не так и какие мне нужны очковые линзы Замечательная девушка (к стыду своему, не запомнила как зовут, прошу прощения) помогла мне выбрать оправу, от которой я в восторге 😍 Большое спасибо за заботу 🙏🏼 Сегодня я забрала свои очки 😍 я наконец-то вижу и мне комфортно! Огромная благодарность этому салону оптики и сотрудникам за профессионализм, заботу о клиентах, замечательный сервис и широкий ассортимент! Я в восторге! Советую теперь всем своим знакомым «очкарикам», это лучшее место для покупки очков!
12 мая 2024, официальный ответ
Екатерина! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Мы старались! Будем рады видеть Вас сно…
ON
Oksana Nurdavletova9 отзывов
20 марта 2024
ИВ
Ирина Викторовна2 отзыва
27 февраля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за приятный отзыв 😉 Будем ждать вас снова
IZ
Ilnazio Zero1 отзыв
25 февраля 2024, отредактирован
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Всегда рады помочь 😉
Алина Сабирова3 отзыва
5 февраля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алина. Спасибо за отзыв. Рады были вам помочь.
МВ
Марина Вер2 отзыва
19 декабря 2023
АВ
Алина Вагизова2 отзыва
19 декабря 2023, отредактирован
23 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина, огромное спасибо за такой приятный отзыв!!! Будем рады видеть Вас снова.
Оптика
Контактные линзы
Маршала Жукова2 мин200 м
Маршала Жукова, 81 этаж
Сипайлово м-н, Октябрьский район, Уфа, 450099
Корд Оптика, сеть салонов оптики
Принеси старые очки и получи скидку 30% на оправу + 20% на линзы*
Проверить зрение бесплатно
Реклама*Срок действия акции с 1.5.2024 по 31.5.2024. Подробности у консультантов в салонах. Предложение действует на выделенный ассортимент. Количество подарков, товаров и услуг ограничено.
Оптик-Экспресс, сеть центров коррекции зрения
Рецепт на очки, детский офтальмолог, очки срочно, акции
Записаться на консультацию
Правильная оптика, салон оптики
Скидка 50% на все оправы и 30% солнцезащитные очки*
Каталог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Нурмухаметова Ю. Н., ОГРНИП 321028000034203. *Скидка на оправу и солнцезащитные очки действует с 27.04 по 12.05. Скидка на оправу действует при заказе очков. Подробности у продавцов-консультантов.
Инет-Оптика, интернет-магазин
Интернет-магазин оптики. Контактные линзы, очки, средства по уходу
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Оптима», Уфа, ОГРН 1140280005205.
Део оптика
Современные очки от 3000 р.
Задать вопрос
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Лев О. А., ОГРНИП 320028000141634.