Pro Beauty

Клуб красоты
НМ
Наталья Мельникова4 отзыва
18 апреля 2024
Посетила первый раз салон осенью, чтобы посчитали стоимость сколько выйдет на мои волосы мелирование Корней и тонирование по всей длине. Стилист посчитала и сказала самый максимум выйдет 9500₽, но сейчас лучше не делать, немного еще отрастить. Месяц я подождала и записалась к топ-стилисту Елене. Объяснила все свои пожелания, на что мне сказали, что цена будет 17000₽, на краске insight. Просила, чтобы сделали без рыжины. В итоге у меня на волосах четкая полоса отделяющая окрашивание до и после и рыжий оттенок на волосах. Через 2 месяца пришла на тонирование, что недовольна окрашиванием сказала. На что мне Елена сказала, что тонированием все исправим. В итоге ничего не исправилось. Корни отрасли решила пойти в другой салон. Там мне сказали, что это можно исправить только если по тому же месту еще раз обесцветить, но гарантии, что волосы не отвалятся нет. В рисунок Елена вообще не попала. Сейчас только вариант отращивать. После таких специалистов я теперь должна ходить с отросшими и седыми корнями. И за это безобразие такие деньги. Прилагаю фото сразу после окрашивания. Затылок вообще кошмар.
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Наталья! Давайте мы не будем вводить в заблуждение людей и расскажем правду ! Во-первых…
ДД
ГК
Галина Киреевская12 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Галина, здравствуйте! Благодарим вас за доверие, рады видеть вас снова 🌸
ЕС
Елизавета Свирчевская12 отзывов
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елизавета! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Будем стараться и дальше!
ЭГ
РК
Раиса Карандеева12 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Раиса. Благодарим, что уделили время и написали отзыв!!! Будем вас ждать ❤️
ГБ
РИ
Роза Ирхина12 отзывов
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роза! Спасибо вам за отзыв и оценку 🤗 Мы стараемся.
ДА
50-летия Октября, 9красная линия; 1 этаж
Советский район, Уфа, 450005
Закроется через 57 минут
Beauty Club, салон красоты
30% кешбэк на первый визит — приятный повод для знакомства*. Ждём вас!
Запишись online со скидкой
Реклама*Подробности у администраторов, по т. +7 909 353-99-91.
Evi beauty salon
Аппаратная косметология • Женская стрижка от 1800 ₽ • Афрокосы • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Beauty comfort
Мы подарим Вашим волосам любовь от всего сердца!
Записаться онлайн
Zoloto, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Wow beauty, салон красоты
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей