Moonlight

Студия маникюра, педикюра и оформления бровей
Запишись на услугу и выиграй умную колонку «Алиса»!
DG
Diana Gareeva9 отзывов
8 июня 2023
Выбран компанией
Срочно искала, где сделать маникюр и педикюр перед важным событием. Наткнулась на данный салон по рекомендации подруг. Сразу же привлекло внимание приятный и светлый внешний вид салона, все чистенько, аккуратно. Сразу же предложили кофе, атмосфера очень благоприятная. По работе мастеров в особенности хотелось бы отметить, спасли мои травмированные ногти, учли все мои пожелания и капризы, помогли подобрать оттенок, знают свое дело, действительно стоящие мастера. И дальнейшая носка маникюра/педикюра очень порадовала, никаких сколов и поломок. Абсолютно не жалею, что мой выбор пал именно на этот салон. Осталась довольна всем от доброжелательности и внешнего вида салона до работы мастеров и носки в деле. Очень хочется еще посетить другие услуги данного салона, уже записалась на депиляцию и на маникюр в следующем месяце!)) Рекомендую к посещению!
8 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова у нас в гостях в качестве постоянного клиента!❤️
MP
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Дворец спорта3 мин300 м
50 лет СССР, 31 этаж
Октябрьский район, Уфа, 450083
С любовью к каждому клиенту!

С нами вы станете ещё счастливее!
На 5-е посещение дарим скидку…