Строительные материалы
ЭН
Эмма Назарова2 отзыва
17 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас!
Альберт Сираев12 отзывов
16 мая 2023, отредактирован
17 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за прекрасный отзыв, мы рады, что вам все понравилось!
МН
Айрат Маратов2 отзыва
PO
Pavel Olegov1 отзыв
5 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, что обратились именно к нам!
ВЧ
Вероника Черниченко3 отзыва
16 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неудобства, график работы исправлен.
Строительные материалыКрепёжные изделияГерметики / КлеиАбразивный инструментСлесарно-монтажный инструментТеплоизоляционные материалыСантехника / СанфаянсЭлектроустановочная продукцияМалярный инструментЛакокрасочные материалыАксессуары для ванных комнатГидроизоляционные материалыИзмерительный инструментМеталлорежущий инструментОбслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализацииОгнеупорные материалы / изделияОтделочные материалыСистемы отопления / водоснабжения / канализацииЗамки / Скобяные изделияОбоиСтроительное оборудование / Вспомогательные устройстваДеревообрабатывающий инструментМеталлоизделияСадово-огородный инвентарь / техникаУпаковочные материалыХозяйственные товарыСветотехникаАксессуары к мобильным телефонамДекоративные отделочные элементы и материалыКабель / ПроводКровельные материалыОборудование для энергосбереженияПорошковые краски
Новоиглино1 мин150 м
Петряшова, 1напротив аптеки Башфармвита
с. Иглино, Иглинский район, Республика Башкортостан
Строительный рынок
Всё необходимое для ремонта здесь!
Посмотреть и выбрать
Уровень, магазин
Иней, гипермаркет строительных материалов
Гипермаркет строительных материалов. Качество, низкие цены, гарантия
Посмотреть каталог
Мастак, строительный магазин
Строй.Хоз.Маг, магазин товаров для дома и строительства