5Вольт

29 февраля 2024
РД
Радик Декшанаев6 отзывов
19 января 2024
Всем доброго дня хочу написать отзыв об этой компании .  ребята профессионал своего дела, реально Кулибины 👍💪. С любой поставленные задачи исправляются на ура и качественно . могу непосредственно пример привести . У меня сломался телевизор Samsung отвозил сервисный центр Samsung на Достоевского также сломался телефон Samsung не ловил связь нормально также отвёз его в сервисный центр в Samsung на Достоевского и в Черниковску. Ни в одном из случаев мне сервисный центр ничего не мог помочь . А помог не могли потому что у них нету хороших специалистов всё делают методом тыка в Samsung . Когда я привёз в Samsung телевизор мне сказали сначала надо менять матрицу плату и так далее все что они делали ничего не помогло телевизор как глючил так и глючил . спустя какое-то время случайно чисто заехал к ребятам привозил туда очень много чего ремонтировать всё отремонтировали на ура я очень доволен. При этом тот телевизор который не смог сделать Samsung даже за 15 000 ребята мне его отремонтировали за 4000 я очень доволен всем рекомендую 👍💪 Обращайтесь не пожалеете они специалисты своего дела
НХ
Нафис Хайретдинов1 отзыв
15 сентября 2023
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Свободы5 мин500 м
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Свободы, 151 этаж; вход с ул. Свободы
Черниковка м-н, Калининский район, Уфа, 450061
Откроется в понедельник в 10:00
Рембыттехника, выездная мастерская по ремонту бытовой техники
Ремонт бытовой техники в день обращения. Низкие цены, опытный мастер
Вызвать мастера
E-note, сервисный центр
Acer • ASUS • HTC • Huawei • Nokia • OPPO • Philips • Xiaomi • ZTE • Выезд на дом
iPlus, сервисный центр
Digma • Fly • HTC • Huawei • Lenovo • Panasonic • Philips • Samsung • Xiaomi • ZTE
Cps-Ural, авторизованный сервисный центр
Диагностика бесплатно. Срочный ремонт. Гарантия от 3 мес.
Узнать на сайте
Rustmaster, сервисный центр
BlackBerry • Lenovo • LG • ZTE • Стиральные машины • Холодильники • Вытяжки • Духовки • Фены / Плойки • Другое