Jumping Затон

Г. Уфа
ЕГ
Екатерина Гарипова6 отзывов
17 марта 2024
Хожу в студию "JUMPING UFA" чуть меньше месяца. До этого вела не самую активную жизнь с точки зрения спорта, и это стало негативно сказываться на качестве этой самой жизни😃. Пришло время что-то менять. Нашла студию, с удобной для меня геолокацией и сходила на пробное занятие. Приобрела абонемент, где включены все направления фитнеса представленные в студии - это здорово, ведь можно попробовать всё, открыть для себя что-то новое и остановиться на подходящем именно мне варианте спорта. Уже успела посетить разные направления, в каждом из которых, нашла для себя плюсы. А ещё посетила специально организованный для нас мастер-класс по скетчингу, что меня очень вдохновило! За это отдельное большое спасибо😊👍🤗 ведь было реально классно и душевно! Сама студия комфортная и уютно организована, есть всё необходимое. Девочки тренера, все без исключения, приветливые, улыбчивые и доброжелательные. Это очень импонирует - в студии спокойная атмосфера, для меня это крайне важно. Удобный формат записи/отмены тренировок в личном кабинете - это очень помогает самостоятельно адаптировать свою жизнь под расписание. Во время тренировок всё проходит слажено и комфортно. Тренера работают с отдачей, мотивируют и дают качественные тренировки. На данный момент мне всё очень нравится. Потихоньку вижу изменения в самочувствии и качестве тела - это мотивирует продолжать дальше! Благодарю за возможность менять тело, образ жизни, а самое главное себя в лучшую сторону!🌹🌹🌹
ОС
Александра Viz38 отзывов
19 августа 2023
Jumping Затон, г. Уфа
23 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы отказали вам в покупке нового абонемента из-за недоброжелательного отношения с ваше…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Ахметова1 мин100 м
Ахметова, 207/1
Затон м-н, Ленинский район, Уфа, 450017
Сегодня с 09:00 до 22:00, перерыв c 13:30 до 17:00
УФА, спортивный клуб
Фитнес-клуб комфорт-класса
EFFECT, фитнес-центр
Годовой абонемент от 6900 ₽ • Возможны разовые посещения • Зумба • Калланетика • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Шейпинг • Сауны
Центр спортивной подготовки Республики Башкортостан им. Баталовой Р.А.
Возможны разовые посещения • Сауны • С подогревом • Длина бассейна 50 м • 10 дорожек • Для взрослых • Крытый • Открытый каток • Прокат коньков • Туалет для маломобильных людей
Твоя территория фитнеса
Месячный абонемент от 2700 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Отдельный женский зал • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • TRX тренировки • Оплата по QR-коду
Суровка fit, оздоровительный комплекс
Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Детский уголок • Кроссфит • Персональный тренер • Фитнес-бар • Бассейн • Для взрослых • Крытый • Кроссфит