Цветlоff premium

Цветочный салон
Огромный ассортимент букетов, скидка 10% на первый заказ!
ЭЕ
Эльвина Ерилина7 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
Обманывают, когда делаешь заказ в телеграмме, мой парень захотел подарить маме букет, я заказала своей маме по скидке тюльпаны по 60 рублей за 25 штук. Парень решил заказать больше, но скидку ему даже не предложили, хотя я ему сказала об этой акции. Ещё при заказе даже не упомянули о том, что также обёртка и лента будет платной. Сначала попросили оплату только после этого написали, что ой извините ещё за обёртку и ленту пожалуйста, ещё и разными суммами, но в конце написали, что извините общитались, что вообще происходит? Моему молодому человеку тоже написали сначала одну сумму а потом откуда взялись ещё 250 рублей? Очень прошу разобраться с проблемой Я первый раз заказываю у вас цветы, а тут такое. Надеюсь как можно скорее разберётесь с данной проблемой Ожидание/реальность Я конечно понимаю, что они ещё распустятся, но это вообще... Упаковка грязная и вообще не та которую изначально просили
13 марта 2024, официальный ответ
Эльвина, удалось решить проблему? Я руководитель компании, хочу разобраться в ситуации. Напишите по…
КТ
Карина Трухан2 отзыва
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Мы очень старались ❤️ Благодарим за выбор нашего салона! Всегда рады вас видеть, приходите еще!
ПЧ
Петр Черняев7 отзывов
10 января 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Мы очень старались ❤️ Спасибо :)
Азат Бахтияров1 отзыв
8 января 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, нам очень приятно! ❤️ Будем ради вас видеть в будущем)
AI
Az-Yuli Idelbaeva13 отзывов
22 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Az-Yuli, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова, ждём вас к нам за новыми покупками 😉
ВТ
РЗ
Рузиля Зиятдинова4 отзыва
9 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Рузиля. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Ждём вас снова!
КГ
Ассортимент
ТК Центральный2 мин200 м
50-летия Октября, 21 этаж17 филиалов
Советский район, Уфа, 450005
Наша компания работает круглосуточно с доставкой 24/7. Наши флористы — профессионалы своего дела, они могут собрать как классические букеты, так и нестандартные цветочные композиции
Доверие, масштаб, красота — три слова, символизирующие нашу работу! Уже более 9 лет мы делаем прекрасные букеты. Нас более 13 точек по Уфе, и вы можете нам доверять, как себе!