Сирийская шаурма

Киоск по продаже фастфудной продукции
4.4
4.4
RA
Roza Akulova14 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
МТ
Мирослав Туманов6 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть…
ЗЗ
Злата Зайцева14 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
БА
Богдан Алехин10 отзывов
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
АФ
Алёна Фролова13 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
МШ
Марьяна Шевченко14 отзывов
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
Менделеева, 173/117 филиалов
Зелёная роща м-н, Советский район, Уфа, 450080
1 этаж
Бургер Кинг, ресторан быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Шаверма по-питерски, кафе быстрого питания
Не стой в очереди — заказывай онлайн и получай кешбэк!
Заказать онлайн
Сытый Батыр, сеть халяль-бистро
Работаем круглосуточно! Донеры, пицца, заходите, накормим
Посмотреть меню
РекламаИП Галимова Г. Г., ОГРНИП 322028000114332.
Лучшая шаурма, киоск по продаже фастфудной продукции
Средний чек 150 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 6 мест • Шаурма • Гирос • Люля-кебаб • Хот-доги • Картофель-фри
Плов №1, кафе восточной кухни
Средний чек 300 ₽ • Восточная кухня • Халяльная кухня • Люля-кебаб • Лагман • Супы • Плов • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду