Natura park

3.9
ЭШ
Элина Шаймарова1 отзыв
29 января 2024, отредактирован
Неплохой в целом отдых, но могло бы быть лучше. По порядку: 1. Вам бы в администратора приветливую девушку, которая встретит, проводит до домика, вручит ключи и покажет/расскажет как все тут устроено. Это все-таки сервис, хотелось бы чувствовать себя желанным гостем. Нам просто показали рукой в какую сторону идти и где найти ключи 2. По другую сторону дорожки от домиков можно было бы скосить огромный бурьян, тогда территория глемпинга выглядела ухоженнее и эстетичнее 3. У вас шикарный вид из домика и хотелось бы любоваться им… из чистого окна. Не трудно протереть окно во время клининга, не так ли? 4. Мы наслаждались чудесной природой трое суток и расчитывали заказывать еду из ресторана, с которым имеет сотрудничество глемпинг, но ресторан настойчиво нас игнорировал и администрация не попыталась хоть как-то проявить участие и решить нашу проблему, хотя она была озвучена, пришлось ехать в ближайший магазин по веселенькой дороге 5. Дорога. Проселочная, пыльная. О ней в принципе много, кто уже писал в отзывах. На нее можно было бы закрыть глаза ради идеального отдыха, но для нас он таким не случился, учитывая выше перечисленное. 6. И последнее нам не совсем повезло — при нас строили баню и сказать, что было тихо и спокойно, к сожалению, не получается. Приехали из стройки в стройку Во всяком случае мы старались акцентировать внимание больше на положительных моментах и наслаждаться прекрасной природой
ТТ
Тимур Т94 отзыва
1 августа 2023
Np
Natura park, глэмпинг
8 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку, будем рады видеть вас снова! 🌱
ИН
Ильнур Низамов2 отзыва
26 июля 2023
ДГ
Дарья Гофман16 отзывов
11 июля 2023
Сегодня только вернулись домой из этого красивого места. Сделали скидку в честь дня рождения, ехали 400км ради этого места, дорога нормальная! 2ГИС ведет правильно. Место очень красивое, озеро лазурное. Мангал, шампуры, гриль, сапы, лодка; все это было в наличии и бесплатно. Первый раз каталась на сап борде, мне понравилось. Хотелось бы упомянуть, что администрация пошла на огромный уступок, так как мы брали сафари лодж на 3 дня, но переборщили, захотели уехать домой чернз 2 дня. Они нашли новых клиентов за 2 часа и вернули сумму за сутки. В общем, место, работники и администрация на все 5 баллов. Из минусов: 1) была жара +39, в домиках находиться тяжело, так как там наверное +40-50, а мне от жары становится очень сильно плохо. Но если едите ради озера, оно очень хорошо охлаждает и из-за жары выходить не хочется. 2) холодильники совсем маленькие (как мини бар), если ехать на 3 дня (как мы изначально), то никакая еда не влезет. Овощи пропали на жаре, как и фрукты. Слава богу мясо влезло. Напитки пришлось охлаждать в ведре (которое взяли с собой на всякий случай) Все эти минусы перечеркивает природа, виды и шикарное чистое озеро! Всем советую!
АН
Анастасия Некрасова20 отзывов
6 июля 2023, отредактирован
Np
Natura park, глэмпинг
8 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку и очень рады, что вам у нас понравилось. Будем ждать вас снова!
Алия Сагдиева96 отзывов
3 мая 2023
Пожить
Проживание от 7000 ₽
Базы отдыха
До 16 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Центральная, 42/1
д. Блохино, Иглинский район, Республика Башкортостан, 453028
Горки, актив-отель
Ждём вас на весенние каникулы! Горный воздух, вкусный ресторан, баня
Забронировать
Берег Пирамид, база отдыха
Единственные в мире пирамиды — дома на воде! Мальдивы рядом
Забронировать
Скандинавия
Проживание от 4690 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Глэмпинг • Своя парковка • Банный чан • Можно с детьми • Открытый • До 8 мест • Wi-Fi
Легенда, база отдыха
Комфортные гостевые дома для загородного отдыха! Баня, банкетный зал
Посмотреть в ВК
Атмосфера бани, база отдыха
Проживание от 10000 ₽ • SPA • Бани • Глэмпинг • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Прокат снегоходов • До 8 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду