Главпивторг

Сеть магазинов разливного пива
3.3
Квас и лимонад на розлив. Весовые снеки
РекламаООО Ткп
3.3
ИА
Иисус Александр3 отзыва
23 августа 2023
Регулярно посещал этот магазин, сегодня тоже зашёл за баллончиком монастырского, на кассе спросил, как называется приложение для бонусов и какой процент от покупки можно закрыть баллами, на что женщина на кассе (без бейджа, кстати, вроде Аделина Ангелина или любое другое созвучное имя, если бы я составлял фоторобот, сказал бы, что женщина средних лет, с пышными формами и жёлтыми волосами) начал отвечать на мой вопрос, попутно повышая громкость и тон голоса до каких-то нестерпимых значений, пока я скачивал приложение, она решила покинуть кассу и срочно выставить бутылку пива какую-то, сказала позвать, как будем готовы, через секунд 20 в приложении я авторизовался и сказал "мы готовы", каково было моё удивление, когда после моих слов эта женщина зашла в подробное помещение. Настроение уже было испорчено абсолютным неимением сотрудника разговаривать вежливо по-человечески и этот уход в подсобку стал последней каплей. Вы там спросите хочет ли этот человек работать вообще? Может пора в отпуск на недельку или бессрочно в неоплачиваемый? Одну звезду смело за женщину постарше, всегда весёлая, всегда приветливая, просто молодец!
ДС
26 января 2023, отредактирован
ТК Караидель1 мин100 м
Бакалинская, 31 этаж111 филиалов
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450106
  • Квас и лимонад на розлив.
  • Весовые снеки.
Бесплатная доставка рыбы от 500 руб.
Рыба горячего копчения на любой вкус: скумбрия, селёдка, стерлядь, горбуша, голец, терпуг, лещ, щука.
Пицца, роллы и напитки.
При заказе рыбы вы получаете в подарок гренки с чесноком.