Гурман

Ресторан
4.4
Ресторан для вашей семьи! Бизнес-ланч, банкеты, дни рождения
4.4
ИИ
Иван Иванов6 отзывов
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Иван, спасибо вам большое за приятный отзыв, приезжайте ещё 💛
ЗР
Зиля Русаева12 отзывов
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Зиля, здравствуйте, благодарим, что выбираете нас 😌 Рады сотрудничеству!
ЗЛ
Зилия Латыпова1 отзыв
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Зилия! Благодарим вас за ваш отзыв!!! Приходите ещё.
ЗА
Зиля Аглиуллина1 отзыв
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Зиля, добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Были рады знакомству. Ждём вас снова у нас в гостях!
SU
Sberid User1 отзыв
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за теплые слова 🤗 Рады стараться.Ждём Вас снова в нашем ресторане 🌹
EG
Elvira Galliamova1 отзыв
24 апреля 2024
АИ
Алина И5 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Алина, добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём вас снова 🤗
АВ
Аяз Вахитов22 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Аяз, уточните пожалуйста какого числа вы были и что вы заказывали ? Мы хотим узнать, что именно вам не понравилось?
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽До 38 мест
Южный микрорайон1 мин70 м
Загира Исмагилова, 101 этаж
Южный м-н, Кировский район, Уфа, 450074
Ресторан/кафе «Гурман» — это настоящая находка для тех, кто желает начать свой день с ароматной чашки кофе, обеда или семейного ужина в компании друзей и близких!

Средний чек — 1000 р., бизнес-ланч от 300 р.
Европейская кухня, заказ столиков, доставка, заказ навынос, проведение банкетов до 45 мест.

Два зала и детская игровая зона.

Самые живые эмоции, прекрасное настроение и тёплые вечера у нас!

Доставка.