Italian flowers

ИП Шокирова Г.И.
4.3
Агата Агрова1 отзыв
18 июня 2024
Добрый вечер! Наверное здесь это первый негативный отзыв. Не рекомендую покупать цветы в данном месте! Молодой человек купил букет пионов,мне в подарок на нашу годовщину, который развалился как только я сняла упаковку с букета! Под упаковкой все бутоны были больные, листья вблизи бутонов были коричневые! Как будто прожженные. Листья просто сыпались..😭 Букет стоял в прохладной комнате, каждые несколько часов добавляли лед в воду, цветы обрезали! Все как положено! Букет опал на второй день как только я сняла с него упаковку. Букет не из дешевых, продавцы сказали, что они свежие и простоят долго! Но.. все цветы опали!😭 Когда молодой человек решил прийти в магазин и спросить почему с букетом так случилось, его стали обвинять, что это он наверняка его долго вез по жаре ( мы живем на той же улице, что и находится магазин, букет на улице до дома был минуты 3!), не подрезал, воду не менял и вообще это все он виноват, но никак не магазин продал такой букет! Отказались давать книгу жалоб и сказали писать отзыв на их сайте, а на сайте нет графы «оставить отзыв». Судя по всему реагировать на жалобу вовсе не хотели. Вот так компания Italian Flowers подпортила нашу годовщину и вот так обращается с клиентами. Дублирую отзыв здесь, боюсь, что удалят его из ВК, тк там одни хорошие отзывы.
АВ
КИ
Кристина Иванова1 отзыв
15 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Кристина. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждем вас в гости снова и снова!
ЮМ
Юлиза Маннанова2 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Ждем вас снова, и не забывайте, что наш коллектив всегда к вашим услугам!
КМ
К М10 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Мы рады что вы остались довольны нами! Спасибо за высокие оценки!
Алсу Ахметова2 отзыва
16 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Всегда рады Вас видеть в нашем магазине!
EG
Ell Ggaliaskarova6 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Ждем вас снова, и не забывайте, что наш коллектив всегда к вашим услугам!
П
Партизан1 отзыв
14 марта 2024
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Ростовская5 мин450 м
Ростовская, 13
Октябрьский район, Уфа, 450071
OPTROZ.RU, оптово-розничный магазин цветов
Огромный выбор цветов! Доставка от 30 минут. Бонусы 3%
РекламаИП Нафиков А. В., ОГРНИП 314028000081706.
РозаОптУфа, магазин цветов
Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Khes flowers, служба доставки цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Доставка
Цветов.ру