Чистый взгляд

ЛШ
Лидия Шайдуллина1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Лидия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку💙 Будем рады видеть вас еще в числе наших постоянных покупателей!)
ГГ
Гульнара Галимова5 отзывов
12 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Гульнара, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
НШ
Назиля Шайхисламова3 отзыва
21 декабря 2023
29 января 2024, официальный ответ
Назиля, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали нашу оптику, будем ждать Вас еще!)
ВР
Валентина Романова2 отзыва
14 декабря 2023
29 января 2024, официальный ответ
Валентина, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали нашу оптику, будем ждать Вас снова!)
ря
рустям ямилев1 отзыв
10 декабря 2023
29 января 2024, официальный ответ
Рустям, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали нашу оптику, будем ждать Вас еще!)
ГД
Гульназ Диваева3 отзыва
30 ноября 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Гульназ, благодарим Вас за такой отзыв! И высокую оценку нашей оптики!!! Будем рады видеть Вас снова
ЛК
Лиза Коренкова2 отзыва
12 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Лиза, благодарим Вас за отзыв!
ДГ
Денис Гатауллин1 отзыв
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Денис, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали нашу оптику!
И
ЕС
Екатерина Сергеева2 отзыва
23 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо за замечательные слова! Нам очень приятно, что Ваш выбор остановился…
ДА
Динар Алхузин2 отзыва
15 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Динар, большое спасибо за ваш отзыв 🔥 Будем стараться и дальше.
Оптика
Школа-интернат №51 мин100 м
Ахметова, 334около супермаркета Байрам3 филиала
Затон м-н, Ленинский район, Уфа, 450017
Корд Оптика, сеть салонов оптики
Принеси старые очки и получи скидку 30% на оправу + 20% на линзы*
Проверить зрение бесплатно
Реклама*Срок действия акции с 1.5.2024 по 31.5.2024. Подробности у консультантов в салонах. Предложение действует на выделенный ассортимент. Количество подарков, товаров и услуг ограничено.
Арника, сеть салонов оптики
Изготовление очков любой сложности. Замена комплектующих, выправка
Заказать звонок
Оптимист Оптика, салон оптики
Проверка зрения • Цветные линзы • Доставка • Оплата по QR-коду
ШОП, магазин
Правильная оптика, салон оптики
Скидка 50% на все оправы и 30% солнцезащитные очки*
Каталог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Нурмухаметова Ю. Н., ОГРНИП 321028000034203. *Скидка на оправу и солнцезащитные очки действует с 27.04 по 12.05. Скидка на оправу действует при заказе очков. Подробности у продавцов-консультантов.