Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЕР
Zena. Спасибо за отзыв 🙏👌 Всегда рады вам ❤
НФ
Никита Федин1 отзыв
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Никита, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Очень приятно!
РБ
Радмир Байбурин3 отзыва
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за приятный отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
НВ
Николай Василенков3 отзыва
14 июня 2024, официальный ответ
Николай, добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас! Нам очень приятно!
ТА
Татьяна Айдушева17 отзывов
29 мая 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда вы приходили на обед и номер чека. Спасибо
АД
Алан Дамиков12 отзывов
20 апреля 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь.Кто работал на кассе? Обязательно примем меры. Будем рады вас видеть вновь в нашем кафе)
ЛБ
Лейсан Базаргулова3 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Лейсан, спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Очень приятно!
Средний чек 250 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Завтрак 08:00-11:00До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Уфимский ДОК1 мин50 м
Им. Фронтовых Бригад, 101 этаж
Инорс м-н, Калининский район, Уфа, 450043
Cafe for friends, сеть кафе
Скидки до 50% после 19:00. Регулярно обновляем наше меню
Ной, кафе
Средний чек 1600 ₽ • Кавказская кухня • Живая музыка • Летняя терраса • До 170 человек • Пицца • Шашлык • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы
Lazzat halal, халяль-бистро
Средний чек 90 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • Шаурма • Хот-доги • Картофель-фри • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой
Атмосфера, кафе
Средний чек 300 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Манты • Стейки • Мидии • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Samarkand, кафе
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 110 мест • Кофе с собой • Wi-Fi