Medvedev Rehab

4.3
ЭЯ
Эльмира Янтурина2 отзыва
6 января 2024
Всем добрый день! Очень благодарна Алексею Геннадьевичу и Ирине Александровне! И его команде за то, что вернули к жизни без боли! Пока ходила по неврологам в поликлинике, лечила курсами уколов, назначенными врачами, грыжа только выросла, а боли усилились. Боль сильно отдавала в ногу, болело от бедра до пятки. Пропала кожная чувствительность в ноге. Ночью не могла спать. А по утрам было вообще невыносимо. Случайно узнала об Алексее Геннадьевиче. Он грамотно разобрал МРТ, всё объяснил. Начали курс. И о, чудо! После 1го сеанса почувствовала облегчение в ноге. К середине курса боли исчезли. Будем продолжать работать дальше над полным излечением Впереди курс ЛФК. И второй курс процедур. Очень надеюсь стать очередным героем поста о чудесном избавлении от грыжи без операции! А с Алексеем Геннадьевичем это реально!!! Жалею, что не знала о Мастерской ранее, и потеряла время... И очень рада, что попала к Алексею Геннадьевичу! Спасибо Вам огромное! Процветания Вам и вашему делу!
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эльмира! Благодарим Вас за теплые слова! Рады были помочь и желаем скорейшего выздоров…
РН
Рустам Насыров11 отзывов
30 декабря 2023
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рустам! Очень приятно, что смогли помочь Вам! Желаем всего доброго! И ждем на профилак…
ИФ
Ильшат Файзуллин1 отзыв
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, на Ваш запрос "Вправить" позвонок Вам пытались объяснить, что позвонки не "вправляются…
ЗВ
Зарема Вагапова1 отзыв
10 декабря 2023, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Геннадьевичу Медведеву и его команде за то,что помогли мне избавиться от хронической, ноющей боли в пояснице! Как выяснилось на консультации я прошла все стадии боли от грыжи до воспаления modic 2. И я с этой болью жила более 3,5 лет... И всё не было времени обратиться к специалистам. Но ведь в такой ситуации и не знаешь к кому пойти, чтобы реально помогло лечение. Через третьих лиц я случайно узнала отзыв об Алексее Геннадьевиче и решила сходить на консультацию и не пожалела !!! Кроме того скажу,что боль в пояснице моя не давала заниматься спортом,хотя я без этого раньше не могла. И какое чудо,что теперь пройдя курс лечения я могу двигаться без этой ноющей боли!!! Я могу делать зарядку без боли,выполнять движения, вставать и наклоняться!!! Это круто!!! ( За час такие потрясающие процедуры, которые снимают боль и ставят тебя на ноги и уже после первого сеанса становится легче!!!) Я от всего сердца благодарю Алексея Геннадьевича и всю команду за это волшебство!!! Результат есть и лечение стоит своих денег!!! Процветания Вам и всех Благ! И конечно же буду рекомендовать Вас!!!
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Зарема! Спасибо Вам за добрые слова! Ждем на физкультуре!
SZ
EC
Elena Chakina9 отзывов
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Укажите дату и время посещения нашего центра, а также последние 4 цифры нома телефона, по которому была запись.
ЕА
Елена Александрова9 отзывов
13 мая 2023
Всех приветствую! Грыжу "удалили" без операции благодаря Алексею Медведеву https://t.me/medvedev_rehab Мастерская здорового позвоночника Уфа. Моя грыжа L5-S1 начала расти в 2015году, за 2022 год 2 обострения и размер ее в итоге с 6мм до 11 мм за год! В январе 2023 пришла к Медведеву Алексею. Прошла курсе лечения (12 дней, много физио лечения на очень хорошем оборудовании по часу в день), потом занималась ЛФК тоже у Алексея Геннадьевича и продолжаю. Образ жизни изменила, много рекомендаций для жизни выполняла. И МРТ май 2023. Прошло с лечения менее 6 месяцев. РЕЦОРБЦИЯ! Грыжи нет! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Алексею Геннадьевичу и Ирине Александровне за лечение, участие, сочувствие, "пинков", подбадривание и возможность быть людям здоровыми. Единственное о чем наверное жалею, что не знала про Мастерскую здорового позвоночника Уфа в самом начале своей истории Желаю процветания Вашей Мастерской здорового позвоночника! Всех Вам благ!
30 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей. Спасибо вам за приятный отзыв. Будем рады Вам всегда 💛
G
GabiGabi8 отзывов
6 июня 2022
В шее 2 протрузии, одна дала жесткое обострение - не мог спать, боль постоянная ноющая уходящая по трапеции в плечо. Если повернуть голову неаккуратно - резкий прострел от шеи к плечу. Пришел в Алексею, так как уже был у него в прошлом году, чинили поясницу, по мрт - грыжа уменьшилась на 2 мм. По шее - после первого приема боль утихла процентов на 10, после третьего уже процентов на 50 - это было волшебно, я снова начал спать. После окончания всего курса, боль сохранилась где-то на 5-10 процентов от того, что было. Толчок к самовосстановлению дан, поэтому буду ждать когда пройдет окончательно. Очень рекомендую, особенно в период обострения. Его авторская методика, действительно помогает. Жаль только, что он в Уфе и приходилось ездить))) Более того Алексей с Ириной невероятно позитивные и активные люди) После общения с ними, настроение поднимается на целый день, что тоже немаловажно при лечении таких болячек. Спасибо!))
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
УГНТУМенделеева, 195
Зелёная роща м-н, Советский район, Уфа, 450080
Откроется завтра в 10:00
Кинезио 3000
Восстановительное направление фитнеса для взрослых и детей
Уфимский государственный нефтяной технический университет, Архитектурно-строительный институт
Атлант, центр коррекции позвоночника
Аппаратный массаж • Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду
АСИ, спорткомплекс
Возможны разовые посещения • Йога • Настольный теннис • Отдельный женский зал • Персональный тренер • Солярий
Руслан Доктор, кабинет врача-мануального терапевта и остеопата
Тайский массаж • Массаж для беременных • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду