Точки кофе
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
ВЛ
Виталий Леонтьев19 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
6 октября 2023, официальный ответ
спасибо большое за отзыв! мы немедленно исправим недочет. Ждем вас снова!
ГС
Гузалия Сахарова4 отзыва
4 декабря 2023
6 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе, нам очень важно получать обратную связь. Мы всегда рады видеть вас в наших кофе-барах!
ИП
Иван Патрин19 отзывов
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы работаем для вас!
ЭА
Элинна Амангалиева4 отзыва
17 ноября 2023
ЛЛ
Лия Ли5 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
6 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Ждем вас снова)
Адэлина Самикова4 отзыва
18 октября 2023, официальный ответ
мы рады,что вам все понравилось!🫶🏻будем еще больше греть вас в холодную погоду💚
ДМ
Диля Малкова5 отзывов
秀英
秀 英1 отзыв
18 октября 2023, официальный ответ
спасибо большое за ваш отзыв!ждем вас снова 💚
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Дом печати1 мин60 м
50-летия Октября, 20 к113 филиалов
Советский район, Уфа, 450005
1 этаж
Coffee like, кофе-бар
Делай, что нравится! Авторские напитки
Наше меню
Lama coffee, точка кофе с собой
Средний чек 170 ₽ • Бизнес-ланч от 270 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Панорамный вид • До 4 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Лимонад • Оплата по QR-коду
Баба Яга, кафе
Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Блины • Беляши • Плов • Пицца • Горячие вторые блюда • Салаты
Мама варит кофе, кофейня-обжарочная
Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Варим кофе, точка кофе
Вкусный кофе с собой в удобном для вас месте
Ближайшая точка