Фортуна

РМ
Регина Мустафина2 отзыва
1 июля 2023, отредактирован
1 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Регина, спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Обращайтесь и рекомендуйте нас!!!
С
Светлана25 отзывов
19 июня 2023
Весной 2023 года,судьба свела меня с замечательным человеком и как выяснилось, очень хорошим специалистом в области недвижимости. А звали, того специалиста - Инна! Она, в кратчайшие сроки нашла мне сад моей мечты, в очень красивом и живописном месте. Предлагала самые лучшие варианты из лучших.Подсказала какие есть плюсы в приобретении данного участка, и минусы других. Так сказать провела сравнительный анализ. Её помощь просто неоценима! Как специалист очень профессиональная, все по делу, четко, без воды, знает нюансы наших законов. А как человек очень позитивная, очень ответственная и грамотный специалист. Спокойна, рассудительна. И просто приятный человек. Огромное спасибо за грамотное проведение непростой сделки. Так же огромная благодарность руководителю АН Фортуна Венере за профессионализм и умение работать с людьми. Вы стараетесь для людей, как для себя. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением, ваша клиентка Светлана.
19 июня 2023, официальный ответ
Светлана, благодарим за отзыв. Обращайтесь, рекомендуйте нас.
АТ
Анна Тамазирт1 отзыв
23 ноября 2022, отредактирован
18 ноября 2022, официальный ответ
Анна, благодарим Вас за отзыв!!! Обращяйтесь, рекомендуйте нас!!! С удовольствием поможем!!!
ЕТ
Екатерина Топаева2 отзыва
18 ноября 2022, отредактирован
День добрый! За покупкой квартиры обратилась к Иванову Дмитрию Романовичу. Скажу честно, переживала по поводу одобрения ипотеки (ибо кредит история была слегка испорчена по глупости). 01.11.22 в районе обеда подаём заявку в банк (дистанционно, Дмитрий сам все разруливал, исходя из моих ответов на вопросы). К вечеру одобрение было получено. Несколько дней смотрели варианты, Дмитрий сам общался с риэлторамми, задавал вопросы собственникам, которые мне и в голову не пришли бы). В общем, 11.11.22 состоялась сделка))). В банке не оказалось питьевой воды, Дмитрий сбегал в свою машину и принес мне бутылочку (девочки поймут)) Однозначно рекомендую тем, кто ценит своё время и нервы. От меня требовалось только мое присутствие).Мне даже думать особо не приходилось, Дмитрий всё подробно обьяснял по документам и этапам сделки. Полное сопровождение и всегда был на связи. Не ожидала, что можно всё это оформить так быстро и доверительно.
18 ноября 2022, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за отзыв!!! Обращяйтесь, рекомендуйте!!! С удовольствием поможем!!!
Наличный расчётОплата через банк
Театр кукол1 мин150 м
Проспект Октября, 1482/1 офис; 2 этаж
Орджоникидзевский район, Уфа, 450055
ЭТАЖИ, компания
Более 4000 объектов недвижимости! Покупка новостройки бесплатно
Linnik realty, агентство недвижимости
Ипотечное страхование • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Эксперт-столица, агентство недвижимости
Онлайн-услуги