Автостекло
KK
Ksenia Konovalova35 отзывов
17 июня 2022
6 июля 2022, официальный ответ
Ksenia, добрый день. Спасибо большое за добрые слова 🙏👌 Приходите ещё!
АШ
Зелёная Гора6 мин600 м
Пархоменко, 171/2а2 филиала
Советский район, Уфа, 450001
Открытопо предварительной записи
У вас разбилось автостекло? Лобовое, боковое или заднее? Вам требуется замена автостекла или ремонт автостекла? Тогда вы просто обязаны обратится именно к нам!
Наши преимущества:
  • низкие цены на весь модельный ряд;
  • большой складской запас (более 1000 моделей);
  • широкий ассортимент всех марок и моделей с различным сочетанием опций (обогрев щеток, датчик дождя, встроенная антенна, камера, полный обогрев);
  • удобное расположение в центре города;
  • безусловная и бессрочная гарантия на установку автостекла;
  • наличие всех необходимых инструментов, расходников и комплектующих;
  • удобная форма оплаты.
Мы ценим и уважаем наших клиентов! Обращайтесь именно к нам!