Novaland

LG
Lia Galieva1 отзыв
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и самую высокую оценку. С уважением, АО "СЗ ИСК г. Уфы".
ОБ
Олег Бельков4 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за вашу обратную связь, это помогает компании становиться лучше. Для ре…
KT
Kseniia Ts4 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
Мне не хватает пешеходной дороги до города. Это самый главный минус лично для меня. Люблю пешком ходить в нужные места, длинные дистанции. Такси дорогое, от округа галле 450р.обычно детский тариф, когда не могу на общественном уехать. И автобусы тоже дороже, в затоне 40р. Если только карту алга брать, тогда 28 будет. Что самокат доставка не работает тут, насколько я поняла. Но работает доставка из магазина «Дворик». Если ребенок маленький, врача вызывали на дом, не пришел что-то. В чате мамочки пишут, что врачей не хватает. Мне нравится, что рядом центр спортивный, узкая тропинка есть туда, идти недалеко. Магазинов мне хватает. И не так далеко крупный рынок, куда ездят из города специально, жаль пешком неудобно туда идти от ЖК. Хорошо слышу соседей и они меня , наверное😂 у меня дети есть, не всегда удается договориться, чтоб не шумели) и где-то рядом в квартире ремонт делают, ощущение, что над головой. Оч шумно Может где-то ошиблась, на сегодняшний день для себя такие +- отметила.
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку и такой развернутый отзыв. С уважением, АО "СЗ И…
МТ
LU
Lili U54 отзыва
6 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку. С уважением, АО "СЗ ИСК г. Уфы".
АГ
Артур Гатаулин5 отзывов
16 ноября 2023
ЛН
Лилия Низамова-Валидиянова7 отзывов
10 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. С уважением, АО "СЗ ИСК г. Уфы".
Наличный расчётОплата через банк
ЖК Новалэнд5 мин450 м
Фиксированная ставка по сопровождению сделки — 39 900 рублей — реклама
ООО «АСКА Недвижимость».
NOVALANDПроспект Дружбы народов, 57
Ленинский район, Уфа, 450017
СтроиТЭК, жилой комплекс Старый центр
ГК «Строитэк». Больше чем застройщик!
Посмотреть наши проекты
РекламаЗастройщик ООО СЗ «Строитэк-Парк». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Инвестиционно-строительный комитет г. Уфы
Центр спортивной подготовки Республики Башкортостан им. Баталовой Р.А.
Сауны • Посещение 250 ₽ • 10 дорожек • Коньки • Бокс • Лёгкая атлетика • Теннис • Художественная гимнастика • Открытый каток • До 100 человек
Домклик, специализированный офис СберБанка по работе с недвижимостью
Новоуфимский, строящийся жилой дом