Lovco

Кофейня
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
IL
Ilnara Linarovna9 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ilnara! Нам очень жаль, что Вам не понравилось наше блюдо. Мы проверим на соответствие…
СН
Сакилев Наиль3 отзыва
1 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады стараться для вас!
ВР
Виктория Руфина2 отзыва
31 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы цените наши старания. Будем рады видеть вновь!
ЛA
Лина Argent9 отзывов
24 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лина! Большое спасибо за приятный отклик 🙏 Мы всегда вам рады!
ВН
Вилдан Нурбаев13 отзывов
20 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Было бы здорово, если бы Вы уточн…
МА
Милена Ахмадеева5 отзывов
8 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Милана. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады видеть вас снова!
А
Арина5 отзывов
31 января 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Арина. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады видеть вас снова!
РА
Руслан Ахмадеев13 отзывов
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что следы от чернил испортили ваше впечатление от посещения. Будем рады видеть вас вновь!
Средний чек 450 ₽До 20 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Также люди ищут
Менделеева, 1301 этаж
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450106
Атмосфера , арт-кафе
Плотный кофе. Чай из соцветий трав. Каши с ягодами. Домашние сырники
Etlon coffee
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • До 10 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Wi-Fi
Traveler`s Coffee, кофейня
Бизнес-ланч от 375 ₽ • Заказ навынос • Ланч 12:00-16:00 • Блины • Том-Ям • Сэндвичи • Кесадилья • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Эврен, бистро
Халяльная кухня • Турецкая кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Детский уголок • Шашлык • Салаты • Блины • Десерты • Доставка
Giovane, кафе правильного питания
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 25 мест • Кофе с собой • Wi-Fi