Шашлындос

Быстрое питание
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
vp
vango play6 отзывов
17 июня 2024, отредактирован
Р.
Р ...13 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
Простите, но я полностью меняю свой отзыв… У вас очень поганое и высокомерное отношение к покупателям! Я понимаю, что в выходные охото отдохнуть и поспать подольше, и до сегодняшнего дня относилась к этому нормально и с пониманием… И поэтому я в субботу и воскресенье всегда попозже приезжала, хотя график работы написано и в приложении и на двери киоска с 9:00! Сегодня я также приехала попозже, а точнее в 10:10. Дверь закрыта, но оба повара были внутри и готовили, они прекрасно видели меня, я решила подождать немного, потому что думала, что вскоре откроют. В итоге я простояла и прождала почти до 11, уйдя с работы и простояв на холоде почти час! Несколько раз подходила, дверь так и не открыли…Позвонила по номеру, указанному в приложении, мне ответили, что киоск открывается пол 10 максимум, на что я снова сказала, что он закрыт… Вобщем в результате бесполезного звонка я ушла… Надо понимать, что это ваша работа, а не ваш дом, когда захотели открыли, когда не захотели нет! Наверное готовили какой то заказ по сумме намного дороже чем одна шаурма…
Ш
Шашлындос
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв , мы рады что вы посетили наше заведение , и остались довольны)
РК
1 этаж
Бургер Кинг, ресторан быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Вариант, кафе
Средний чек 180 ₽ • Шашлычные • Восточная кухня • Поминальные обеды • До 8 мест • Шашлык • Супы • Плов • Чай с собой • Доставка
Шашлычная
Шашлычные • Заказ навынос • Шашлык • Люля-кебаб • Самса • Беляши • Куриные крылышки • Шаурма • Шашлык • Доставка
Сытый Батыр, сеть халяль-бистро
Работаем круглосуточно! Донеры, пицца, заходите, накормим
Посмотреть меню
РекламаИП Галимова Г. Г., ОГРНИП 322028000114332.
Сирийская шаурма, киоск по продаже фастфудной продукции
Шавермы • Восточная кухня • Халяльная кухня • Заказ навынос • Шаурма • Оплата по QR-коду