Биг Шеф

3.7
AM
Ai Muratova5 отзывов
29 апреля 2024
Никогда не пишу негативные отзывы,но в этот раз ,просто не могу удержаться .Были в этом заведении (именно на Менделеева )2 раз ,спустя 2 года,после первого ,все стало только хуже . 1-очень долгое обслуживание ,это уже классика .участившая что столов в общей сложности ,было всего 5. 2-хамское отношение кассира ,игнорирование 3-холодные блюда 4-чай несли час,пока я третий раз на подошла на кассу и уже не потребовала его здесь и сейчас 5-игровая комната просто в ужасном состоянии,вонь ,грязь ,все поломанное и порванное (подруга собрала мусор и отдала официантом выбросить его ) 6-интерьер знатно потрепанный,пошарпанный ,качели просто пора выкинуть ,даже подушки на них оооооочень грязные и ни разу не стираные,со дня открытия . 7-ну ,и вишенка на торте ,в день посещения -это борек с сыром ,с плесенью ,только не с благородной плесенью ,а с самой обычной .Внимание ,мы были с 6 детьми ,они ели эту лепешку ,после того ,как я взяла ее в руки ,почувствовала неприятный запах ,отнесла кусок на кассу ,администратор со мной согласилась ,вышла повар и предложила сделать другой борек!!! Моему возмущению нет предела ,накормить детей плесневелым сыром и даже не принести извинений -верх цинизма и неуважения к своим гостям !!! Однозначно -больше ни ногой!и никому не советую это заведение. Буду обращаться в роспотребнадзор.
НД
Нина Дячук4 отзыва
25 апреля 2024
Периодически посещаю это заведение сама, также ранее рекомендовала гостям города, так как работаю в этой сфере. НООО! В последнее время очень много вопросов к кухне. На прошлой неделе пришла на завтрак, брала менемен, кислятина неимоверная, в составе только яйца и томаты! А где соль и перец? До вкуса же доводить надо, кислоту в конце концов убирать, доводить до вкуса. Также в этот день мне отказались готовить кофе по турецки. Сегодня люля было очень жестким, одни жилы, нож вообще не резал. Заметьте, не мясо, а люля, которое должно быть мягким! К конце концов ножи наточите, и соответственно проверяйте заготовки из которых готовите. Просьба к повару, салат который подаёте к мясу из капусты, можно помельче резать его? Нарубали словно скотине. Была очень голодна, поэтому кушала, что подали. В следующий раз буду требовать замены блюда. Кстати, официанты вежливы как всегда.
А
Айдар5 отзывов